Cоня Калиниченко

Ну вот откуда берутся эти лишние киллограмы? Вроде бы как уже ничего и не ешь, а попа растет(((

Ответы
Лю
Людмила

"Вроде бы" это не "ничего". Значит в ваш организм попадает больше калорий, чем вы сжигаете. Перейдите на низкокалорийное питание, замените пирожное с кремом баночкой конфитюра в 16 ккал (есть такие, загляните в интерне-магазин Иван-поле) Уменьшите колличество употребляемых калорий, поспособствуете тем самы уменьшению веса.

Оксана Горбачева

В плане калорий Иван-поле действительно рулит. В сырном соусе всего 40 ккал. В том, что мы обычно покупаем в супермаркете, раз в 10 больше. Вот и делайте выводы.

Ел
Елена

ешь это вроде бы как уже ничего на полаедра в день меньше, и жопа расти перестанет

Dmitriy Ityanin

Попа это хорошо! Вот живот когда расти начнёт там уже пяткой перекреститесь

Серж)))

У вас очень вкусный воздух! Можно на хлеб мазать!) вот и растет попа!)