Юрили

Я не понимаю людей, которые пишут-ПРО ВАС ГОВОРИЛИЛИ ТАК -ТО ТАК- ТО, когда спрашиваешь кто говорил? Укажите ник и имя..уходят от ответа))))ты либо заткнись, либо договаривай, но не стучи!!!

–1
Ответы
Ная Волкова ✨

Было такое. Я на это ответила: "Пока не доказано, не ебёт, что сказано"
Забавно, что последнее слово всегда оставалось за мной, ибо меня тут же запирали в чс. Пустолайки.

Юрили

👍🤣👍🤣

Е*
Елена *******

Не обращайте внимания, не выясняйте отношения, не докапывайтесь до истины. Раз о вас говорят, значит вы еще кому-то интересны, о вас помнят. Хуже, когда о вас забываю.

Юрили

Спасибо! Вы правы!

Добрейший Тролль

Вывода два, или сплетники, или оне не хочут разглашать имя говорившего, а так тип сказали и лан. Молва людская, и вопросы усе

Юрили

Возможно..

Добрейший Тролль

Так и есть

Иехидна 🍄

Новому русскому звонят:
- Алло, Иван Иваныч???
- Да
- Иван Иваныч вы - гандон!!!
- Алле!! Алле!!! Кто говорит?!?!?!
- Да все говорят...))))

Юрили

У меня коттедж и дача🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Ну так соорудите ему будку...)))
Частный дом у собаки)))
Сейчас не многие себе могут позволить частное строение а у собаки будет)))

Юрили

Неее..она спит только рядом..

Иехидна 🍄

Чтоб никто не уфолог???

Юрили

Аха

Моня Гершензон

только говорили?! ... таки идите и скажите им, что когда Мони здесь нет, они могут даже его побить ...

Доберман Пинчер

Это люди, или собирающие сплетни,или выдумывающие их,второе скорее всего.🥶

Юрили

Вот полностью согласна!!! Выдумают и говорят от всех

Доберман Пинчер

Я их просто игнор.

Юрий

https://cdn.idaprikol.ru/images/f9dbdd27d6099fb5bd4d10aa0813758b06f053f8a1213bceee2a3d58916bc1b7_1.webp

Марина

Вас предупредили, но не настучали... 🤷‍♀️

Юрили

Марина, доброе утро...предупреждают когда, я знаю..тогда и отношение другое

Марина

Приветик! Вам любопытно кто сказал, а по мне не суть важно кто! Главное что! Для того чтобы как то поправить своё поведение, ситуацию... Узнаете кто сказал, пойдете с разборками, вместо разумного решения... Я в таких случаях, пересказываю слова от своего имени, если я с ними согласна! Если не согласна, говорю от этом тому кто говорит. Но люди разные, не напрягаются, рассказывают то, что услышали...

Юрили

Я просто вижу, что дама сочиняет ...самое удивительное полна злобы...не понимаю- с ней тут не общались никогда, а оказалась она прям в курсе всех 'моих дел"🤣 спрашиваю зачем вам это надо? Отвечает, что это люди говорят )))

Марина

Ну и что?! Пусть говорят! Если это вымысел, то это еë проблемы!

Юрили

Я так и решила....спасибо за понимание

Андрей Григорьев

Во ты пятый кабинет... но я такой же)

Дмитрий Каракозиди

Про меня всю жизнь трепят и что?

Юрили

Ничего

Дмитрий Каракозиди

Плевать я на них хотел.

Юрили

Молодец

De
Delete

Говорили, но не договаривали

Юрили

Вот вот)

Татьяна Лагунович

Все правильно🖼

Бабушка Гутя ))

Правильно !!!

Михаил Брежнев

Всё верно!!!

Александр Рузметов

Правильно.

Sarman

Всё верно

Николай Ntv

Сплетни!

Юрили

Верно

Arhangelblaicke

😯

Вера

🤔