Валерий Рейс

ну хорошо,господа,ещё один стих(вернее,часть его)на ваш Суд: ...одних стираешь,словно мел с доски.Других с трудом из сердца вырываешь.И без одних ты счастливо живёшь,а без других никак не выживаешь.Одни уходят,не оставив след.Других следы прибой времён смывает...А кто-то оставляет шрам в душе...А кто-то саму душу забирает...

Ответы
Svet@

И телефон предательски молчит,

И выживание вошло в привычку,

Но память снова разжигает боль

Как разжигает сено пламя спички.

И кажется порой, что это сон,

Что лишь глаза откроешь и проснешься,

Во всех словах что слышит телефон

Звучит один вопрос-

Скажи, вернешься?

Dmitriy Tin

Банальность жизни такова что кажется не сможешь,проходит год проходит два и ты на всех положишь.)

Яя
Яяяяяяя

.....сильно сказано.........(требуется продолжить....чувствуется незаконченность....)

Leloosha Onixec

никто не может забрать вашу душу, если вы того сами не пожелаете

Рахим Аманов

Так неплохо и не хорошо чет с рифмой что ли.

Сагайдак Сергей

Последние строчки прямо в сердце....Сильно.

Евгений Секрет

вот этого последнего игоните изо всех сил

М*
Марина *

хотелось бы прочесть все стихотворение

Fiona

как же теперь, без души-то? 😮

Наталья Черемисинова

Классные и правдивые стихи