Татьяна

Какой признак неправильных действий?

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

Признаком неправильности Ваших действий является потеря Вами Ваших сподвижников, они бегут "с корабля."

Игорь Румянцев

51%несчастных случаев происходят после слов Смотри как я умею А остальные 49%после слов смотри как надо

Семён Я

Интересный вопрос! ...Наверное, последствия намного хуже предполагаемого (ожидаемого) результата

Petros Grigoriadis

У каждого человека свое правильно и неправильно а значит каждый по своему поступает правильно

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Все действия, относительно правильны и не правильны... Тут важно, с какой стороны смотреть

Bonza Bonza

Сила действия равна силе противодействия папаша Ньютон определил 3 закон механики

Олег Горшнёв

А кто знает, каковы они будут правильными. Следовательно и признаки у всех разные.

Саша Груздов

А их может быть много..Да и смотря с какой(чьей)стороны.Женская логика не известна

Са
Санта

Отсутствие ожидаемых результатов. Но это потом. А вначале никаких признаков нет.

Михаил Черевичный

когда занеся рояль на последний этаж дома понимаешь, что зашел не в тот подъезд

Николай Задора

Если бы их так просто можно было бы вычислить - никто никогда не ошибался бы)))

Викентий Ви

Когда в сковородке ничего нет, а женщина приближается к тебе сжимая рукоять

Са
Саша

Когда видишь что телевизор в который ты залез почему то не хочет показывать

Владимир Ольшанский

Если перед действием хоть немного сомневаешься,что поступаешь правильно...

Lаzy

Они нравятся врагам... Обязательно надо призадуматься. Что делаешь НЕ ТАК?

Сергей Никифоров

Последствия знаю - каждый косяк денег стоит.- Потом на деньги попадёшь...

Аладдин Т

✨С днем семьи,любви и верности!🍷🍷🍓🍓✨🌞🌹🌹🌹💋✨

Володя

вы делаете больше одного простого действия чтобы получить результат

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Татьяна

объявляю по этому поводу трёхдневный национальный траур

Раш

Ответная реакция с указанием в чём неправильность таковых...