*** ***

А было ли у вас такое - в ПРОМТОВАРНОМ супермаркете понравилась НЕБОЛЬШАЯ вещь , но денег на неё не хватало в данный момент ( до зарплаты ещё время , не взяли дома достаточную сумму , и т.д. ) , и вы прятали её под или за каким-либо другим товаром , чтобы купить позже ? 😄😉😁

Ответы
Наталья Федорченко

Было. Очень боялась что купят замечательную собачку и еле дождалась когда, опять пойдём в тот магазин

*** ***

Вот-вот - и у многих такая же история . 😄

Наталья Федорченко

Но она меня дождалась

*** ***

👍 Это хорошо .🌷

Наталья Федорченко

Спасибо

*** ***

🙂

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я-нет...но однажды так купила замечательный комплект постельного белья....кто-то спрятал...а я нашла)))))))

*** ***

😁 Бывает .Со мной . правда , не было такого , но Вам . конечно . верю .

Ангелок... Тот Ещё)))))

Правильно делаете)

*** ***

😄🌷

Олег Пустохайлов

А не проще с продавцом договориться? 😄

*** ***

Ну , конечно . полной гарантии нет , что найду товар именно там , куда положила . но у меня так было когда-то - я спрятала . а потом купила .😄

Олег Пустохайлов

Ну будем считать повезло))) 😄

*** ***

😁

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

*** ***

🌷

Ирина Славянка

Мне бы до такого было не догадаться😳

*** ***

Многие так делают .🙂

Любовь Антонова

Никогда, даже и не думала об этом ...

*** ***

Спасибо .Но я ни с кем не бьюсь - так спокойнее .😄

Любовь Антонова

Это образное выражение. Переносное. Биться и не надо.Просто жить.

*** ***

Точно .Вот я и живу - как могу .

Любовь Антонова

Успехов

*** ***

🌷

Светлана Окулич - Казарина

😂вот прикол, так реально делают?

*** ***

Положительные ответы есть .😆

Светлана Окулич - Казарина

Смешно, я бы такую сценку желала отснять и на свой канал.😁

*** ***

Многие так делают 😄

Светлана Окулич - Казарина

Да, а что постибаться все любят, только над собой смеется лишь благоразумный

*** ***

🙂

Та
Татьяна

нет. расстраивалась и уходила

*** ***

Бывает ... Но надо было попробовать спрятать .🙂

Дмитрий Тихонов

Было, во времена молодости!

*** ***

Это , наверно , конец 90-х ? Было ли такое в советское время - не знаю . Магазины самообслуживания существовали уже тогда , но , конечно , в несколько ином виде .

Дмитрий Тихонов

В магазине "Дом грампластинок"!

*** ***

О-о-о , как я Вас понимаю ... 🙂👍

Дмитрий Тихонов

Не вся музыка была доступна, дефицит был огромный!

*** ***

Да ... Было время ... Я маленькой была тогда . Но пластинки у меня есть .😄

Фред Черных

очень сложно. Взял или нет

*** ***

Многие прячут - и это , как выйдет - у кого-то получается купить . у кого-то нет .

Antuan S.

)) Пиздец у тебя фантазия

*** ***

😁😆🤣

Antuan S.

)) Пиздец у тебя фантазия

*** ***

😄🤣😆

Юл
Юлия

Да) бывало такое)

*** ***

Было дело , но давно .😄

Татьяна *

Не додумалась)))

*** ***

🙂😄

Роман

Не довелось)

*** ***

Но у меня случалось 😄

Михаил Алексеенко

Забыл, где.

*** ***

Я тоже забыла , но то , что было со мной такое , помню точно .

Михаил Алексеенко

Очень жалею.

*** ***

Так и не удалось купить ?

Михаил Алексеенко

Может-завтра?

*** ***

Что -завтра ?

Михаил Алексеенко

Напомнили. Схожу.

*** ***

Успеха .

Ко
Константин

нет небыло

*** ***

У меня было - не помню . правда . с чем -давно ... Я спрятала . а потом купила .🙂

Ко
Константин

😂 повезло

*** ***

😄

Yuri Kozhevatov

Вроде бы...

*** ***

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

не было

*** ***

Это у кого как .Здесь есть и положительные ответы .

Александр Петрович Кудрявцев

может быть. Просто я не люблю ходить по магазинам и когда иду с женой для меня это пытка. Я прихожу в конкретный магазин за конкретной вещью и мне непонятно зачем нужно мерить вещи которые не собираешься покупать

*** ***

Ну как зачем ... В любой момент можно и передумать , и купить не это , а совсем другое .😁

Александр Петрович Кудрявцев

у нас разная логика.

*** ***

😄

Михаил Румянцев

Нет.

*** ***

А вот у многих бывало такое .🙂

Сергей Сенцов

Нет.

*** ***

У кого как .🙂