Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Магазин, конечно, рядом, в общем, пять минут всего,
но, пардон, за коим лядом мне приспичило в него?!

Ответы
Сергей Синюков

Просто денюшку любимый
Мне доверил... Ну и вот:
Денюшка мне нестерпимо,
Уж простите, «ляжку жжёт»! 🙂

Дм
Дмитрий

Видно там торгует квасом симпатичный гражданин,
у него усы такие, что не влазят в магазин. 🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а-ха-ха-хааааааааааа!!! блин .. я думала я одна такая - раз в год и вечно не то ухвачу

Дм
Дмитрий

Зато положительные эмоции в момент покупки.

Дм
Дмитрий

Да ты ещё с прошлого раза не вылезла. 🙂

Сергей Шевцов

А фиг его знает! Может, других посмотреть, а заодно - и себя показать!

Максик Ласковый )

Бутылек взять.. А вдруг случится мужчина? )))

Максик Ласковый )

Не надо Саида, мир устроен так... Старые листья отживают, падают на землю, оставляя место на ветвке для новых молодых побегов. Это закон природы! Мы здесь временно в гостях, нам подарили тело, чтобы мы выросли душой, стали лучше чем были. Мы уйдем так же, как и наши предки и оставим этот мир для молодых. Это НОРМАЛЬНО!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а почему мужчины не плачут ? им не больно?

Максик Ласковый )

Нельзя... Нельзя ЗАЦЕПЛЯТЬ своими переживаниями и слезами Души нами любимых людей. Мы не в праве их задерживать здесь на грешной земле - они свою лепту внесли, отработали сколько им отпущено свЫше. И не нам решать! ЗАЗЕМЛЯТЬ чужую душу - это грех. Мы воруем у них энергию жизни. А она им нужна!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .. не грузи фигнёй я в это не верю

Максик Ласковый )

Вот и плохо! Потому и тянешь её "домой" на землю, а дом её там - на небе.

Алексей О.

Мелок от тараканов. Вокруг головы обвести !

Вова Данил

Это из твоего или в аншлаги цитату взяла ???

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Дождик хлещет… Нет, без лодки делать нечего теперь.
Я уже сняла колготки. Я уже закрыла дверь.
Я уже «Спокойной ночи» посмотрела и кино.
Не пойду. Там сыро очень. Там противно и темно.

Вова Данил

Да ты поэтесса )5 балов

Вова Данил

Как любишь ?

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодится.

Зиннур (Октябрьский)

Потому что самовоспламеняющийся

Зиннур (Октябрьский)

"Я вспоминаю твой задорный смех и блеск счастливых глаз..любииииимыыый в твоих руках..а ты попробуй люби..люби...люби меня больше....больше.."💁‍♀️ 🙆‍♀️ 💇‍♂️ 💃 👯‍♀️ 🚶‍♀️

Зиннур (Октябрьский)

Да имеет ли значение..я сейчас в фестивалях ..стиль музыки "Любимый"и ко мне надо в это время с очень опаской подходить 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Зиннур (Октябрьский)

..говоришь мне.🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

щас строят дома....всё в доме......

Михаил Мильченко

Наверное зачесался ТВ носик...

Геннадий Сетюков

Может выпивка закончилась?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин ... а я после еды обязательно пью кефирчик

Геннадий Сетюков

И как, худеем?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

... ну как вам сказать .. я уж надеюсь на Божью благодать

Геннадий Сетюков

Так что на кефир не налегайте....

Ra
Radik

Потому что не чего надеть?

Николай Славутич

Каселёк освабадить 😊

Ника

За продуктами...

Одинокая Сволочь

да мало ли...

Сергій

Шоколадку

Дин Кунц

НУНО!