Viktor Klok

Часто здесь появляеться вопрос:"Что такое случайность"?CЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ КОТОРУЮ МЫ НЕ СУМЕЛИ РАСШИФРОВАТЬ.Или ваше мнение?

Ответы · страница 2
Eduardo Rimko

Случайность это происшествие которое мы не могли предполагать которая случилась сама собой.

Гульназ Аралбаева

по моему случайности в жизни не бывает это судьба которая предназначена каждому человеку

Зоя Таджиева

завтра будит то что должно быть и не будит ничего из того.чточто быть не должно-не суетись

Галина Жукова

Случайностей не бывает. Сами создаём своими действиями и словами, а потом удивляемся.

Diana Sarbayeva

Сложный вопрос. Для меня это комбинация обстоятельств которое также зависит и от нас.

Анатолий Иванов

хотел пукнуть,но об осрался, вот это случайность,а остальное закономерность))))))))))))

Viktor Klok

Это тоже закономерность так как ты видно з асранец

Анатолий Иванов

ну поздравляю!!!!!!!!! тебя с твоей закономерностью

Viktor Klok

Вывод сделал из твоих слов

Ирина Шувалова

случай..это король жизни от которого судьба зависит ..но мы не всегда это осознаем

Ольга

не верю в случайности.любая случайность-логическое сложение цепочек событий...

Ирина Новикова

я сейчас часто думаю на эти темы, не бывает случайностей!!! вообще не бывает!!!

Марина Рослик

непредвиденное обстоятельство , незапланированное (нами) , неожиданное ???

2S
200 Super Joke

"...CЛУЧАЙНОСТЬ-ЭТО..." точка пересечения двух или более ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ.

..
.............................

ИЛИ НАША ЗАШИФРОВКА С ПРОШЛОГО НАС ДОГНАЛА И БАЦ!!!!!!!!!!!СЛУЧИЛАСЬ 😄

Анна Трегубовская

СЛУЧАЙНОСТЬ ЭТО КОГДА ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО А НЕ СПЕЦИАЛЬНО

Татьяна Филимонцева

Случайность -это случай, не важно плохой или хороший, но СЛУЧАЙ...

Раиса Трофимец

случайность – это не что иное как — непознанная закономерность

Татьяна Столпакова

Да, я тоже считаю, что ничего случайного и незначительного НЕТ.

Татьяна Иванова

Ой, ну все так заумно... Случайность она и в Африке случайность

Ева Первозданная

Случайности не бывает, нам это посылает судьба на испытание.

Надежда N

Это стечение обстоятельств, предусмотренных для вашей души.

Июнька

если случайность ЧАСТО повторяется-это уже закономерность