Роксана Линдрман

Чувствую гармонию с наступившим годом. Год только начался, а я уже устала, как собака. А для вас как год начался?

Ответы
Анатолий

Конец прошлого года - весь в заботах о ближних прошёл, и НГ - так же начался, весь в заботах (о ближних: болеют) - на себя, любимого, времени не хватает... Одно слово - Год Усталой (или загнанной?) Собаки...

Леонид Москаленко

я трудоголик для меня год успешный не потому что я холостой без утешный и сам потешный

Арман Мусапиров

Год как год. Ничего обычного!! Но я как Вы как собака не устал!! Я год быка!!!

🖼 Рано уставать , ой как рано .......

Ин
Инна

Тоже не очень хорошо: работы много, расходов каких-то непредвиденных...

Эльмира Имашова

у мусульман завтра новый год по поверью Новруз. завтра начнется

Роксана Линдрман

Да! Я родом из Казахстана!

Эльмира Имашова

а данное время где проживаете

Роксана Линдрман

Крайний север- Ямал

Эльмира Имашова

холодно наверное, Я в России никогда не была

Роксана Линдрман

Россия огромная страна. Я наоборот люблю бывать в новых местах

Эльмира Имашова

знаю,но у меня четверо детей двое студенты, двое школьники финансы не позволяет

Максик Ласковый )

А мне импонирует свернувшийся калачиком ёж. Ну точно про меня.

Сергей Суровый

Прошлогодний петух до сих пор клюёт в опу)хоть и жареный)

Гордюшка

это зима куражится, весной лучше будет))😜

По
Пофигович

- как у всех котов - лениво)) не наш год, чё загонятся то ))

Пе
Пересмешник

Роксана бывает кусачей, только от жизни собачей...

Альфред Чичкок

🖼

Владимир Коваль

По собачьи,хотя не странно,в год собаки родился

Андрій. Ми З України!

Ничего, Весна добавит бодрости и активности.))))

Гена Лозовой

поэтому и год собаки,а ты как думала....

Иван Скоробогатов

Телега катится... Колеса крутятся...

Said Sagidon

Роксана вам нужно расслабиться !

Роксана Линдрман

Это точно

Said Sagidon

вот -скажите как есть : у тебя в нагах усталость или по телу?

Роксана Линдрман

В голове

Said Sagidon

тут явно от шеи идет неправельно кровоток -необходим массаж:но до этого нужно уточнить были ущемления в спинном или сотрясение в голове)

Роксана Линдрман

Всё сложнее

Said Sagidon

ты устала от работы -стресс -нехватка денег -нет мужа !

Said Sagidon

спокойной ночи Роксана !

Павел Ягуткин

Такая же фигня.Хочу на море.

Александр Шебалин .

Тоже обещал быть лучше.

Ali Agasiyev

👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹