Елена

Какой надо быть свекровью что бы в семье сына было хорошо

Ответы
Mister Farid

та не надо никакой, поженились, ушли из семьи, дальше - их проблемы, у них своя жизнь. надо будет, сами придут и попросят, но это для крайних случаев, лучше максимально не вникать. пусть привыкают к самостоятельности. сами решают возникающие сложности. так и говорить: вы создали семью, теперь решайте сами между собой.

Mister Farid

из серии "Моня, я таки тебя не для того растила много лет, и давала самое хорошее образование, чтобы ты на старости лет приходил к своей старой больной маме и таки нагружал её своими проблемами"

Екатерина Емелина

Сноху полюбить - это выбор сына, ему, а не Вам жить с ней. Советы давать только тогда, когда Вас об этом попросят. В гости приходить с предварительным звонком. Помочь, если видите, что нужна помощь. Никогда не упрекать... А самое главное -жить отдельно!!!

Елена

Правильно Вообщем то я так и живу со своими

Ла
Лариса

Хорошо бы для начала быть мамой,которая знает, что мальчика родила не только для себя...и сноха не должна быть дочерью, это всё ерунда. Она будет выбором для сына,и если уважаешь сына,то и сноха не останется без внимания.

Антонио Гареев

Меньше лезь суоим ебалом в чужую семью, больше пользы будет от тебя. Хочешь помочь? Помогай реально - дай денег, принеси продуктов и т.д., но не лезь со своими наставлениями да умозаключениями в иху жизнь. Тебе все ясно?

Елена

Ух ты …. Ты чего такой злой гражданин? Ты своё ебало наверное никуда не суёшь

Ку
Кузька

Нужно просто быть.. а как-как есть, я себя менять не буду, попросят помогу, а нет-своих забот хватает.. как бы грубо это не звучало-я люблю своего сына, его выбор с кем жить.. а все остальное- только сами..

Марина Деревнюк

Неважно какой. Главное не надо постоянно вмешиваться со своими наставлениями в семейный быт. Пусть взрослый мужчина сам разбирается в своей семье и своём укладе жизни. И так всё будет хорошо.

Татьяна

Нужно регулярно посылать в семью сына подарки, деньги, но самой не показываться. Если очень соскучитесь, то приглашать детей и внуков к себе в гости.

Елена

Я этот вопрос задала из за любопытства что же думают люди У меня с моими все хорошо и я правильно все делаю Мы с ними и отдыхать ездим и в баню ходим Кстати они меня сами зовут а я ещё брыкаюсь

Татьяна

Отлично!🌹

Смена Мерности

Эм... Она на это конечно влияет, но не на столько чтобы сильно. Человеком надо быть.. Любящей думаю и осознанной не в позиции жертвы и не навязчивой

Евгений Харитонов

зачем вообще лезть в семью сына)

Елена

А что вы понимаете под словом лезть? Узнать как живут это тоже лезть?

Ольга

Такой, как я... полюбила свою невестку, теперь она мне дочка и у нас всё хорошо в семье! Это не сложно, если любите своего сына и уважаете его выбор!

Елена

Да я тоже так же И она ко мне хорошо относится

Ольга

🖼Вот и ладненько!

Алекс Венцель

Никогда не вмешиваться с советами, даже если очень хочется. Пока не спросят, молчок! У меня такая тёща была...Умница.))))))))

]~
]~[∆¢Tя

Нп лезть со своими советами и не думать,что все лучше всех знаешь. Полезишь в чужую семью всегда виноватым будешь

Елена

Мне нравится тот период времени людей когда деды отцы дети снохи считались одной семьёй А теперь разъединились и родители получается стали не нужны А очень часто к тому времени остаётся один из родителей И что ему делать если в нем больше не нуждаются? Я про себя не говорю Слава Богу у меня хорошая сноха и разрешает приезжать в любое время и сама очень часто зовёт

]~
]~[∆¢Tя

А никто не сказал, что родители не нужны и что больше ни одна семья. Просто у каждого своя жизнь и как ее прожить знает только он и никто больше. И то, что дети перестали скажем так трястись типа ой, а вдруг не все в семье то или иное одобрят это не пллхо. Просто стали жить своей головой, а не полагаться на всех и вся и делать что-то только тогда когда все одобрят. Не значит, что раз молодые значит идиоты и сами ну никак правильно не проживат надо обязательно учить жить, нет. Просто одно поколение прожило как оно прожило, а другое как оно само прожило вот и все

Татев

От свекрови это не должно зависеть вовсе. Лучшее, что она может сделать, это просто заниматься своей жизнью

Виктор Шаламов

Свекровь должна в любом споре вставать на сторону невестки. Тогда в семье детей всё будет хорошо.

Елена

Тоже так считаю Если невестка умная она должна решать как и что делать в своей семье просто даже из за того что она женщина

Бр
Бражник

Если свекровь воспитала благодарного сына она не должна задумываться над такими вопросами.......

Се
Сергей

Заботиться и помогать невесткам. У меня 4 сына. 3 невестки рядом. Все любят и уважают мою жену.

Елена

Здорово Счастливые вы люди

Анна

Не вмешиваться. Ни во что. Это я как невестка хорошей свекрови и как дважды свекровь говорю

Елена

А я помогаю Подсоберу и им отдаю Они им нужнее

Niemand Против Войны

Чевой-то им нужнее?))

Елена

Потому что молодые а молодёжь тратит больше

Niemand Против Войны

Дык пущай и зарабатывают больше.) Видите ли, мадам... Даже самые лучшие, самые совестливые дети, видя такое к ним отношение ("им нужнее"), начинают думать, што и правда им нужнее. ПричОм гораздо нужнее. А старики... они обойдутся, чего им, в сущности, надо-то? Вот нам – другое дело.)

Елена

Вот с этим согласна Сама об этом задумываюсь что разбаловала

Y. V.(George)

ДОБРОЙ И РАДУШНОЙ НЕ СМОТРЯ НА ЗАНЯТОСТЬ И НА ПОГОДУ НАСТРОЕНИЕ НО! В МЕРУ.😎✌️🌸🌷🌹

Елена

Ваш ответ мне нравится Добрый

Марго Беккер

никогда не вмешиваться ..если не спросит совета и всегда при встрече быть дпужелюбной

Татьяна Tatiana

Далекой от семьи сына! Жить отдельно и НИКОГДА не вмешиваться в его семейные дела

Елена

Получается жени сына и забудь его

Татьяна Tatiana

не совсем забудь! но НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ! Сын взрослый, сам все решить может....

Вадим Семененок

Богато и щедрой,ну и внуков на выходные забирать.Моя жена это на себе проверяла.

Вадим Семененок

Была .Пока работала в европе .А мне дете на выходные привозили .Теперь она в России у меня проблемы со здоровьем .Короче нам иногда фотки скидывают😟

Елена

Выздоравливайте Не болейте