Таня Кривенцова

правда ли что у воландеморта нет носа потому что в детстве соседские мальчики подшутили над ним и запихали в ноздри петарды?

Ответы
Коля Якименко

нет, тогда бы он в фильме и без глаз и без куска верхней челюсти был. наверное в детстве ему собака нос отгрызла

Влад Шевченко

Так и есть, я у Джоаны лично интересовался чтобы ответить на ваш вопрос.

Таня Кривенцова

я знала,что это правда

Алексей Тимофеев

В попыхах он не смог пройти сквозь стену.