Аня Розенблюм-Задунайская

С лучайно посмотрела худ. фи л ь м . Там девушки обсуждают, почему их бойфренды любят взрывать петарды и ракеты. Там б ы л вывод, что о6ни не способны удовлетворть девушку и взрывами повышают свое е го.

–47
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Комуб шоо а курце просоо
Единственно чем девушка может расплатиться в современном мире это предложить секс. Как валюту обмена.. А если мужчина эту волю у не признает то его экстренно надо в грязь в топтать как самого главного врога... Чтоб не портили рынок оленей

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам, чудовищу это не понять!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я чудовище все давно понял

Аня Розенблюм-Задунайская

!После ваших ответов вы чудовище в квадрате! Если вы пять будете тут отвечать, то думайте! уже будете не в квадрате, а в третьей степени!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот вот я ток ток третью степень хотел попросить а то квадрат несерьёзно как-то!))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я передумала! Пока только контакты третей степени!

В Лад

Ну, девушки они такие... - девушки... Не удивлюсь, если где-то есть ресурс с дамским обсуждением причины " почему солнце встает... " и глубокомысленным выводом: "что бы явиться миру женьску Красу"

В Лад

Как говорил по этому поводу проф. Преображенский: "Дом-2, он - не в телевизоре, он - в головах"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Вот это кино, и на экране твой любимый герой. Он самый лучший парень на свете! И в него влюбиться очень легко, и я тебе дарю, свой билетик - в кино! "

The Test

Это не так. Надоели магазинные взрывался специально сходил у пацанов взял взрывпакет на магнит с марганцовкой. Посмотрим у кого стоит

Аня Розенблюм-Задунайская

хочу! давай открой залупу

The Test

Не пиши сюда.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Мой друг?

The Test

Залупа у коней и у Зилка. Хочешь залупу обязательно вгонять. Мне об таких не мараться 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты грязный узбек? Сын полей и траханный козлами? Выходишь из юрты и на тебя набрасываются стадо козлов и хряков? Хотя почему хряков? Это свиньи и вам это нельзя! Вы трахаете быков и коров в своих полях, узбекских. И юртах, пока ваши жены за вас собирают хлопок!

Вячеслав Коршунов

Пусть сходят годик послужить. И взрывов наедятся, и эго повысят, и мышцы нарастят и девушку после этого - с огромным удовольствием )

Аня Розенблюм-Задунайская

слав! вы сможете их oбучить? этих мaлолеток? Давайте так. Я перешлю ваш ответ в Минесерство обороны РФ. а там посмотрят ...так вам приемлимо?

Тимербулатов Рамис

Согласен я вообще не понимаю как можно деньги буквально в воздух пускать ,мы в детстве сами делали из магния и марганцовки🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Где ты брал магний? Марганцовка продавалась свободно в аптеках

Тимербулатов Рамис

А сами напильником стачивали с вешалок ну там не чистый магний с алюмишкой🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

А не покупали краску? Там был пакетик аллюминия?

Тимербулатов Рамис

В 70 тых в селе ? Откуда🙂

Тимербулатов Рамис

Все сами и дёшево и сердито если порошка побольше свет яркий марганцовки побольше звук погромче🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы одной поллюции! Хватит спорить насчет эого!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

недавно был день рвсн. мне кажется, такие рассуждения бросают на них тень. подрывают обороноспособность другими словами

Se
Sergeo

они в школе говорили что мечтают стать космонавтами
но не случилось
и вот каждый раз запускают ракеты

Аня Розенблюм-Задунайская

Дурацкий мой вопрос. Удалю!

Евгений Артамонов

Женщины не для того, чтобы их удовлетворяли, они созданы для рождения детей

Аня Розенблюм-Задунайская

Соберите несколлько девушек и скажите им . Они вас покинут. Хотя вам 96 лет и вас мнго денег? Очень много? Миллионы? Тогда я в теме! Пишите! Обсудим наш договор .

Евгений Артамонов

Вы своим желнием, чтобы вас удовлетворяли, извращаете смысл совокупления, которое дано Богом для рождения детей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Батюшки! Я пред вами согрешила! Прости меня мой гуру, старичек, моховичек! Акт совокупления с вами? Если много денег, то они будут счастливы. Иначе вы ошибаетесь. Вы - никто! Вы старик!

Евгений Артамонов

Мышление животного.Пока.

Аня Розенблюм-Задунайская

Интересно. Вы компьютер?

Милош Йованович

Я Копирфильд.

Аня Розенблюм-Задунайская

😄😁☺️ Копирфильд пишится не так!

Милош Йованович

а я такой.Мозги вместо петард взрываю

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне уже взорвали? А как я хитро вывела вас на подмену?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может этот фильм вам привиделся, после того как снова накатили?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

То комары, то петарды, вы уж определитесь со своей ориентацией

Аня Розенблюм-Задунайская

а вы изучаете мое творчество? Приятно.🙂

Андрей

Да ладно вам,взрывают значит наоборот тестестерона дофига!

так вот почему я ни когда не взрываю салюты с петардами ))

Елена Данилова

Раздражает меня вами написанное слово ЕГО. пишется ЭГО.

Александр Леденев

вы что еще не все петадры взорвали пошла вторая неделя

Аня Розенблюм-Задунайская

Моя цель удалять этот вопрос. Уже удаляю 2 недели.

Милош Йованович

Жалко...Надо было еще дом 2 посмотреть ,та такие же были.

Катерина Борисова

Значит у этих бойфрендов ума совсем как у подростков

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Зд
Здравствуйте

Прям случайно?телек то поди сознательно врубила