Ма
Машынька

Карочи... тока между нами... по секрету! Вчера к одной моей знакомой явился её бойфренд. Явился без вина, шоколадки и даже сраной розочки не приволок! А она... повела его прогуляться и сама все купила! Кроме розочки... Не.. Ну это нормально? Ну вот нормально это ваще? )))))))))))))))))

–3
Ответы
Виктор Шаламов

Конечно нормально. Женщина - эмансипе по американски. У них ежели ты повёл девушку в ресторан и заплатишь за неё - она обидится. Платить должны каждый за себя. По-американски. Знакомая ваша купила всё для себя. Как принято у американцев.

Ѻлегъ

если бы я, 30 лет назад, к своей так припёрся, она бы мне голову откусила ...что, в общем то, скорпионам и не свойственно. но, думаю, она бы превратилась в богомола

Ѻлегъ

ну, не знаю... когда я чувствую волну любви, идущую от человека, я рефлекторно посылаю ему ответную 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Да это вроде как элементарно))

Ѻлегъ

про то и речь ...увы, многие этого понять не могут

Ма
Машынька

Мой правило номер раз: лечи себя и этим ты поможешь миру... Пусть каждый делает, что хочет)

Ѻлегъ

естественно, Коны непреложны а Кон свободы воли - один из первейших

Helena Veselova

Ой, Машынька! Дайте Вашей знакомой разобраться с этим субъектом. Раз прогуляется, два в кино сводит, три кофий отведают... Глядишь и разберётся! 😊

Ма
Машынька

Да я то тут причем)) Уж сами разберутся)))

Helena Veselova

КАнэшн, не причем! Это я так, пошептаться, пока никто не видит

Helena Veselova

🎶☕

Светлана Радуга

Мы однажды с мужем отправились на экскурсию(он тогда был еще женихом) Так он забыл взять с собой деньги. Фсе-фсе покупала я😂😂😂

Ма
Машынька

У мя тож такое было)))))))

Светлана Радуга

До сих пор вспоминаем и смеемся)))

Олег Смирнов

Сейчас может и нормально, а для жениха конечно круто 😂😂😂

Светлана Радуга

🤭 бедный... , теперь всю жизнь расплачивается....

Олег Смирнов

Зато теперь наверно ничего не забывает)

Светлана Радуга

Точно! 😂😂😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понял Вас!!! На свидания с дамским полом я теперь буду всегда розочки приносить, причем исключительно сраные!

Ал
Александр

понравился наверное,высокий статный,служивый или судимый,смелый настоящий мужчина наверное?

Ма
Машынька

Я не видела его, не знаю)))

Ал
Александр

а я думал,видели его раз такой вопрос))

Дм
Дмитрий

Капееец..давайте ее сюда срочно..пойдем гулять и раз есть вино и шакаладка то розочка с меня

Ма
Машынька

Она змуш хочит!)))))))))))

Дм
Дмитрий

Ой свят свят...ну а чо..старушку мою подвинем...я еще ого го...могу

Ма
Машынька

Я ей скажу, что тут готовы!)))))))))))) Она канешна сразу бросится в объятья и бурно будем веселицца и пить шампанское и чо там еще надо))))

Дм
Дмитрий

Про шакаладку не забудьте

Ма
Машынька

Я напомню!)))

Андрій. Ми З України!

Наверное, она в большей мере хотела секса, чем он. Кто платит, тот и заказывает музыку.🤭

Николаич

что только не сделают некоторые женщины в надежде, что хер станет её собственностью))

Ма
Машынька

Мне кажется, что то, с чем вы так носитесь, в отношениях ваще на 10-ом месте)))

Николаич

Ну тогда на кой чёрт ваша знакомая себя так ведёт?)

Ма
Машынька

Наверное потому, что понимает, что мужчины - тоже люди и имеют право на неудачные дни, усталость и даже отчаяние.

Александр Юрьевич Бондаренко

пишите так будто это ваш бойфренд к ней приходил... не плачь девченка, пройдут дожди...

Ма
Машынька

Не.. у миня нету такой гадствы))))

Александр Юрьевич Бондаренко

остается только подруге позавидовать 😉

Ма
Машынька

Некда мне! ))) Потом позавидую) Завтра)) Если не забуду)))

Галина Чаплинская Против Войны

Машынька, самое интересное, КАК он явится в следующий раз. Ежели разумен -то внял.

Нептун

нормально, у него есть штучка такая вот такая, а у неё отсутствие штучки

Огнелюбивый Панд

Значит она его любит, а не то, что он что-то принёс - так что прекрасно 😊

Шельма Енот Вот!

надо было купить букетик розочек и сунуть этому упырю в задницу... вот

Ма
Машынька

🤣🤣🤣 Пипец, ты садюга))))

Владимир

нормально. В мужчине розочки и конфетки -это не главное, главное.....🤣

Ма
Машынька

Что?)))

Владимир

чтобы писюн стоял на подругу.

Ма
Машынька

Да? ... Вот я тупая! Я не знала...

Графиня

Если вы ждёте розочку, то рискуете остаться без жениха и даже мужа.

Ма
Машынька

А зачем это? Ну... женихи все эти и мужья? Чтобы крофф из миня пить, да?)))))))) Мне наверна не нада... У мя крови лишней нетту))))

Графиня

Какие верные слова. Хоть одна прозрела.

Ма
Машынька

Да я давно ужэ))))))) Видючая)))))))))

Графиня

😃

Татьяна Tatiana

ей стоило его выгнать...чтобы понял....а не понял - на фиг с пляжа...

Владимир Тарбаев

Матриархат однако... Сейчас некоторые мальчики как девочки...

Татьяна *

Конечно, нет. Меркантильная баба, денег на розочку пожалела!

Та
Татьяна

я бы не повела. а она , вероятно, обрадовалась его появлению.