Дикая Кошка ))))

как закрыть рот ............... или прекратить сплетни .......... мерзкие сплетни .....как простить того кто предал ......кто был предан ......как вы пережили это и не опустили руки ..как вы не перестали верить людям ...........

Ответы · страница 2
Sergei Konovalov

Если вы сдитесь , лучше не станет.

Дикая Кошка ))))

а если он продолжает засерать унижать угрожать и правосудию на это плевать .когда по ночам долбит в окна и пугает детей ......

Дикая Кошка ))))

С®
СAMEL ®

стараюсь обходить "грабли"

Дикая Кошка ))))

С®
СAMEL ®

нужно написать заявление в полицию, и им это не все равно,

Дикая Кошка ))))

у них лежит 4 заявления и даже о неприкосновенности . и что они мне мол нуууу если порежит тогда будем решать что с ним делать

С®
СAMEL ®

брать копии с отметками о принятии и в прокуратуру.

Дикая Кошка ))))

участковый был .......ничего не давал ........

С®
СAMEL ®

тогда просто в прокуратуру, с датами подачи заявлений в мвд

Санёк Привалов

Время, характер, друзья

Дикая Кошка ))))

это точно ....... но вот как его заткнуть ...столько дерьма столько лжи и грязи ужас просто

Дикая Кошка ))))

вот ........ и я в растеряности

꧁༺ Pawel ༻꧂

слушай лучше задкнись

꧁༺ Pawel ༻꧂

ну есть дело.... но также есть то что они не виноваты по жизни ... почему бы не дать им то что они хотят

Дикая Кошка ))))

это тяжело .... ладно одна .а с детьми ..... не потянешь

꧁༺ Pawel ༻꧂

я мужик .. я все могу...

Дикая Кошка ))))

умничка сейчас это редкость ........но мне покоя не дает твое первое смс ... аж ......неприятно честно почему ты так написал скажи

꧁༺ Pawel ༻꧂

я отойду по делам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бога попросила и все

Дикая Кошка ))))

прошу каждую ночь молю у окна молю чтоб дети здоровы были молю чтоб дал сил и воли их поднять и дать им все самое лучшее .........не прошу о золоте либо об икре с маслом прошу чтоб хлеб был и здоровье ............МНОГО СКАЖИТЕ ЭТО МНОГО .. сколько можно меня проверять сколько можно испытывать .я устала ..не могу больше .....благодарю за каждый прожитый день........... но не могу так больше .. толи не слышит он меня толи просто не хочет слышать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы конкретно о том кто вас беспокоит как просите? Это главная сейчас проблема???

Дикая Кошка ))))

прошу дать ему мудрасти и спакойствия ...ума и здравия .. чтоб не наделал глупастей ......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо чтоб Господь простил его сначала за то что делает.. Потом чтобы вас перестал мучить.. все молитвы читаются во имя Иисуса и заканчиваются словом Аминь. Читать надо только своими словами ведь это же Ваше личное насущное.

Дикая Кошка ))))

спасибо большое за помошь.. я своими словами честно . я никогда не читаю я просто плачу и молюсь .значит не правильно просто .....но это от неопытности ...спасибо вам большое

Павел Соколовский

Оставаться собой.

Павел Соколовский

)) Хороший значит человек, что не оставляет в трудные времена. Благополучия ему в семейной жизни, такие дома бывают редко.

Дикая Кошка ))))

да уж.............. оставляет и еще как просто молодой снимает квартиру....... дома никого кушать охото вот и прилип 😊

Павел Соколовский

Вы осторожно с шутками, они могут ранить больно, даже очень голодного.

Дикая Кошка ))))

нет я по доброму .он не обижается .... даже сейчас смеется .......

Павел Соколовский

Он поступает мудро. Что же, удачи. )

Befora

не вестись на них

Дикая Кошка ))))

вот именно я за все годы слова плохого не сказала в его сторону все терпела муж ругал а я за него грудь рвала

Befora

нарик если........

Дикая Кошка ))))

спасибо вам за понимание ..за теплые слова просто человеческое спасибо и дай вам бог НИКОГДА в своей жизни не знать такого дерьма от чистого сердца вам желаю всего самого НАИЛУЧШЕГО !!!!!!!!!!!

Befora

спасибо. и вам быстрейшего решения вопроса

Андрей Розов

Как-то так!

Андрей Розов

Жизнь продолжается, Богу видно кто есть кто и поверь мне, зло возвращается к злым. Добро к добродушным! И это хорошо, Всем ДОБРА И БЫТЬ ДОБРУ!

Дикая Кошка ))))

спасибо ... огромное спасибо .

Андрей Розов

Вот видишь даже Вредным Девчонкам добрые слова нравятся.))

Дикая Кошка ))))

😊это просто маска .......

Андрей Розов

Зачем одевать маску, может Я мужик по этому не понимаю?

Дикая Кошка ))))

я же не напишу добрейшее существо ... тогда проще будет обидеть