Ёл
Ёлка

Зачем короне король?

Ответы
Владимир Никитенко

В конструкции короны,в нижней части,есть большая дыра. Её принято закрывать какой нпбудь головой. Кто-то когда-то решил,что королевсквя голова наиболее подходящая. Возможно просто на тот момент другой головы рядом не было.

Е*
Елена *******

Должна же она на ком то.... восседать)) А восседать на ком попало ей не по статусу. Вот голова короля и есть то, что ей, короне, надо)) Как то так))

Ёл
Ёлка

!!!!! Правильно)))

Андрей Григорьев

Да король иногда и не нужен, нужен символ власти. А если этот символ синячит и с горничными валяется, зачем такой символ?

Vladimir Medved

Зачем , да зачем ...вот если король крепкий и хорошо стоит... короне его украсить, очень даже приятно...

Саша Аут

Корона только тогда что-то значит, если она на голове короля. А одна она обычный музейный экспонат)

Василий Комышний

а корона стала самостоятельным мыслящим существом с независимым поведением

Ёл
Ёлка

А насчёт этого юмора как?

Василий Комышний

никак. У меня своё мнение. Почему я должен обязательно это воспринимать как юмор?)

Екатерина Емелина

Её хотя бы изредка выгуливать надо и только на голове короля😆

Ёл
Ёлка

😆

Иехидна 🍄

А зачем кобре капюшон если он ее от дождя не спасает???)))

Vladimir Afanasiev

Знал бы - ответил. Но туалетная бумага королю тоже идёт.

Игорь

Незачем. Да, и короля, едва ли, корона делает королём😀

Ёл
Ёлка

💯👍

Игорь

🤘

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

за всем - без него она не она а просто аксессуар 🥴

Ёл
Ёлка

Или он никто?)

Владимир Ковалев

Чтобы ее хорошо видели на высоко поднятой голове

Галина

она не выбирает ,понравился и наградила короной.

Виктор Шаламов

А на чём же ей надетой быть? На вешалке что ли?

Belich Roman

ну на кого-то необходимо свалить грехи... ;-))

Сергей Морозов

Без короля это просто бессмысленная шапка.

Александр Кардашов

Чтобы сдерживать короля от дурных мыслей.

Ёл
Ёлка

☝️

Ла
Лабух

потому что без него она лишь кусок метала

Ла
Лабух

а что все короли скачут?😂

Ёл
Ёлка

Ну что напечаталась то напечаталась

Ла
Лабух

эхъ

Ёл
Ёлка

😄👈☝️

Дмитрий Степанов

Чтобы не чувствовать себя пустым местом

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не зачем...короне всё равно кто её носит.

Тимербулатов Рамис

Да умничает девушка🙂