Роман Иртеньев

Интересно, сколько людей осознало, что человечество прожило худший из своих этапов, и теперь все начинает исправляться к лучшему?

Ответы · страница 2
Надежда Благовещенская

оптимистов не так уж много

Роман Иртеньев

дело не в оптимизме, дело в осведомленности....)))

Юлия

Ну еще не совсем начало....

Юлия

Конечно сама, никто мою карму за меня не исправит!

Dima_1_Го

Кто и как её будет исправлять ? Этим человек будет занимается?

Dima_1_Го

А простите я понял ваш ответ))

Юлия

Сам человек! должен аскезами, служению. Каждой душе дали свою жизнь, и она должна "оработать" свою программу!

Dima_1_Го

В каком то смысле да мы ответственны за свой выбор. Мы выбираем кому отдаётся Богу или сатане. И если мы не отдаемся Богу мы автоматически отдаемся сатане сами по себе мы не можем существовать сатана просто одержит над человеком верх и сделает его своим рабом а потом уничтожит это его программа для каждого из нас . посмотрите вокруг и вы поймете что это так к сожалению

а от куда такие сведения))

Роман Иртеньев

а вы что сами не чувствуете?

Роман Иртеньев

чувствую и мало того, знаю...

Роман Иртеньев

из окружающих источников информации...

Роман Иртеньев

это верно, бигборды, зомби ящик, газеты... верно, я ничего не знаю(((

ну ничего))) предчувствие это тоже хорошо))

Ал
Алексей

эээ и с чего такие выводы?

Роман Иртеньев

а у вас есть основания считать иначе?

Гульбахар Салимова

У кого счс все хорошо)

Aigerim Nurgaliyeva

Что это еще за спрашивалка а, Гульбахар? Я не пойму)))) что мои ответы видят все?

Лолия Марасулова

а не все ли равно!!!;)

Роман Иртеньев

ну, это наверное как кому....)

Наталья Грузинцева

Проведите опрос! )))

Наталья Грузинцева

Я осознала. Отметьте...)))

А*
Айнура **********

да кто его знает

Роман Иртеньев

ох, как хорошо вы ответили)))

Людмила Мицкевич

Я так не думаю

Роман Иртеньев

у вас есть основания так не думать???

Людмила Мицкевич

Стало намного тяжелее растить детей.

Роман Иртеньев

возможно мне не с чем сравнивать, но я не нахожу что сейчас сложнее уделять своему ребенку внимание, чем раньше...

Людмила Мицкевич

Раньше не было компьютеров, и интернета, и дети играли чаще во дворах, а сейчас попробуйте оттащить их от компьютера. Так какая же это лучшая жизнь?

Роман Иртеньев

скорее это всего лишь мое, субъективное мнение... но все же, я считаю что дети проводящие большее количество времени в онлайне, чем во внешнем мире имеют низкую социальную адаптацию, и помочь им в их проблеме-это задача родителей. Среди детей моих знакомых такой проблемы я не наблюдал. Походы на природу, спортивные секции, музыкальное образование, да мало ли чем еще можно увлечь ребенка...

Роман Иртеньев

вот и выходит что трудность воспитания детей, встает только перед теми родителями, которые сами не принимают участия в жизни своих детей. а это, извиняюсь, проблема не только нашего времени...

Sheina M.

я

Роман Иртеньев

и я, и я... и я того же мнения)))