Михаил Цветаев

Когда говорят что 90-е могут вернуться, у меня один вопрос. А в чем разница? Что вас кинет не МММ, а ПФР? Что у нас отожмут фирму не авторитеты, а чиновники? Что мзду за проезд берут не бандиты, а автодор? Что 20% вы отдадите с тендера не Васе сиплому, а мэру?

Ответы · страница 4
Böser Homlin

А оно сейчас так и есть, они и не уходили)

Михаил Цветаев

именно..отличный сериальчик..и подумать и посмеяться.

Böser Homlin

Учатся делать кино

Михаил Цветаев

ну и хорошо..

Böser Homlin

Да

Влад Z Билов

Или по утюгу с паяльником соскучился!????

Михаил Цветаев

Про эти орудия пытки я слышал только по ТВ и СМИ..я же не бандитом был..это их касалось и всяких бврыг.

Влад Z Билов

А ты у нас белый и пушистый, соскочить решил???

Михаил Цветаев

Куда и от кого соскочить?

Михаил Цветаев

У кого это нас?

Влад Z Билов

У нас в России чее не дают за милион пересохнуть ???))))

Бе
Бездельник

сегодня 90 ые проявляются иным способом.

Михаил Цветаев

но суть одна.

Achtiamschturmschtrullin

не там братки, беспредел. жрать нечего.

Михаил Цветаев

Сейчас братки у власти и дают жителям еду,потому что закрепили свою власть законодательно так что по сути ничего не поменялось..🤷‍♂️

Евгений Андреев

А мэры-то кто? Все бывшие Васи сиплые...

Михаил Цветаев

именн.

Евгений Андреев

Бандитская власть.

Дядя Миша.

🖼

Алексей Пимяков

заисть исчезнет если умно построить

Михаил Цветаев

зависть?

Алексей Пимяков

да . ныне все не на справедливость и добро а на деньги

Михаил Цветаев

справедливость за деньги?..тогда кто богаче тот и справедлив?

Алексей Пимяков

это тупость . а много ли мы тут живем и много ли туда возьмем . кроме радости души ничего и место будет на затворке

Михаил Цветаев

понятно.

Алексей Пимяков

человек не думает и даже человечество . вона как землю изгадили

Милош Йованович

Авторитеты кстати порядок наводили.

Михаил Цветаев

Они и сейчас наводят порядок,только свой и для себя..

Георгий Кузнецов

🖼
крыолья белого медведя.

Де
Деятель

Ахахаха. Вот именно 😳🙄😢😥🥵🤬🤮

Го
Горностай

Ты пользовался автодором хоть раз?

−1
Михаил Цветаев

а что не так?..я же согласился!..согласишься-плохо..не согласишься-опять плохо..один хрен кастрюлеголовым обзовут..🤷‍♂️

Го
Горностай

Ты думаешь я смотрю говно картинки.... Вы хохлы вообще смотрю связь потеряли с реальностью

Михаил Цветаев

Да ничего я о тебе не думаю,кроме того что ты-типичный охранитель..им и оставайся..бывай..👋

Го
Горностай

Бог тебя храни от ТЦК

Людмила Виноградова

ой, как мрачно вы на мир смотрите

Михаил Цветаев

Но именно с такими я здесь и общаюсь..которые так рассуждают.

Людмила Виноградова

очень жаль. А я сюда захожу раз в полгода и никому ничего не доказываю. Больше люблю общение в реальности. А здесь не всё население страны, а ничтожно малая. Очень печально, что вы опираетесь на их мнение

Михаил Цветаев

На их мнение я как раз не опираюсь..их меньшинство..в основном здесь адекватные люди и понимают суть моего вопроса.

Людмила Виноградова

Активным быть в соцсетях для меня ничего не значит

Михаил Цветаев

Да не о вас и не обо мне сейчас речь..

И*
Ирина *Z

Вам виднее. Кому то есть разница.

Михаил Цветаев

по сути нет разницы.

И*
Ирина *Z

Вам виднее. Наверное вы тот Вася, которому заносили, а теперь не заносят.

Михаил Цветаев

Те Васи или уже в гробу лежат,или в Думе сидят.))..а я здесь на спрашивалке.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

Евгений Мережкин

То-то же хер только в другой руке

Михаил Цветаев

тоже верно..

Евгений Мережкин

Я лично большой разницы между 90 ми и 20 ыми не вижу.тогда легче договориться было. Потому что по понятиям, а там больше человеческого

Михаил Цветаев

согласен..

Овощных Дел Мастер.

90ые ( в СССР), самые хорошие года.

Михаил Цветаев

И хазары с печенегами..должен же кто-то быть виновен в этом бардаке?))

Овощных Дел Мастер.

😄 Евреи канеш...

Михаил Цветаев

куда ж без них?))

Овощных Дел Мастер.

Нам не привыкать...)

Андрей Григорьев

Мих, я там реально керосинился)))

Михаил Цветаев

верю..😊

Андрей Григорьев

и очку я уак

Роза Моисеевна

Большая разница. Даже огромная.

Михаил Цветаев

На дорогах-это автокатастрофы..я говорю про саму суть,а не про чай за 100 рублей..вы понимаете-в чём именно суть?

Роза Моисеевна

Ну, если в общем, то суть человеческая конечно не меняется. Желание доминировать и размножаться преобладает.

Михаил Цветаев

Тут суть в том,что тогда был капитализм что сейчас он же..и желание доминировать у пары процентов населения увеличилась,а вот размножаться население уже не хочет..вот и всё..🤷‍♂️

Роза Моисеевна

Но инстинкт размножения присутствует, совокупляться активно желают многие, не желают ответственность нести и заморачиваться потом. И сейчас всё-таки товаров много, изобилие

Михаил Цветаев

Экономика по Гайдару--всё продадим,а потом на вырученные деньги всё купим!..но это не экономика-это вредительство..Чубайс соврать не даст!

Посторонним В

Для меня разница - земля и небо

Ол
Олег

Михаил сейчас гораздо хуже 90х

Михаил Цветаев

Путин это не Родина..Путины приходят и уходят а Родина остаётся.

Ол
Олег

он не уйдет сам .. и сидеть сможет еще лет 20 .. вы столько проживете:? я нет

Михаил Цветаев

я тоже..но это ничего не меняет.

Ол
Олег

меняет я хочу хотя бы умереть в адекватной стране

Ни
Никто

мы живем в 90-х по сути времени