Михаил Цветаев

Когда говорят что 90-е могут вернуться, у меня один вопрос. А в чем разница? Что вас кинет не МММ, а ПФР? Что у нас отожмут фирму не авторитеты, а чиновники? Что мзду за проезд берут не бандиты, а автодор? Что 20% вы отдадите с тендера не Васе сиплому, а мэру?

Ответы · страница 6
Андрей Каширин

Я тогда моложе был. (((

Андрей Каширин

Коммунизм оно тож надо..

Михаил Цветаев

коммунизм это прежде всего мощная экономическая база на которой будут строится все отношения между людьми...это долгая история..

Андрей Каширин

Нет.. Скорее это идеология

Михаил Цветаев

долгая это история..

Андрей Каширин

Да не особо

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️🥴😥

Все Тот Же Гоша

У нас красная зона.

Франсуа Ван Дер Алис

Картинку в студию!

Галина Гриднева

жратва по талонам

Михаил Цветаев

Сейчас эти талоны называются деньгами..есть деньги-жрёшь нет-свободен..🤷‍♂️

Пр
Прохожий

А они и не уходили

Михаил Цветаев

да..суть прежняя.

Влад Z Билов

Так все по закону

Михаил Цветаев

Ну если у тебя такая хорошая память-ты и напиши.

Влад Z Билов

А я таких анегдотав и не знал, что засал?

Михаил Цветаев

Не знал,однако сразу учуял.))..хватит врать то..и вообще-успокойся и иди проспись.

Михаил Цветаев

давай-проспись а я пока в инете поищу..если сам уже ты не в состоянии..🙂👋

Ольга

Ни какой разницы.

Михаил Цветаев

согласен..

Сергей Л-Ов!

Пусть, так лучше!

Михаил Цветаев

вот именно..а при социализме они сидели тихо и не рыпались..пока наши управители решили сделать как у них-капитализм..и теперь мы сидим тихо и не рыпаемся..так понятней?

Сергей Л-Ов!

Гораздо более лучше и надежней, это Китай!
Важнейшим спасением, это сплоченность и самостоятельность во всем и самодостаточность, все иметь свое. Вся страна в ружье, железная дисциплина, гражданское военезированное общество, каждый знает куда бежать и какую кнопку нажимать, может только тогда.

Михаил Цветаев

Напомнить чем был Китай при СССР?

Сергей Л-Ов!

Не надо и так знаю, ковал себе Победу, всеми способами!

Михаил Цветаев

вот именно..

Le Gushon

90ые и не уходили.

Михаил Цветаев

именно..

Раиса Бобкова

Все просчитали...

*Елена Сергеевна*

Действительно...

Ша
Шараф

Так это законно.

Михаил Цветаев

то есть раньше грабили незаконно а теперь законно?..ок!))

Игорь Крайнов

Разница есть ....

Игорь Крайнов

Ну не совсем Ок..знакомый работал на труповозке службы Мэрии ..Оплачиваемая была работа на тот день ..Сутки через трое ..За смену от 3 до 6 выездов ...Это тех кого нашли на улице менты ..Не мне Вам рассказывать за Москву исходя из этого ..Так что разница есть ...

Михаил Цветаев

я уже сказал-по сути никакой разницы..по сути.

Виктор В

Вот в сути то и разница!

Сергей Хрулёв

🤝Миша, привет!

Михаил Цветаев

Привет,Сергей..🤝

Алексей Волжский

Ага, чушь несут

Евгений Николаевич

как ты прав 🤝

Кот Кот

Они уходили??

Юрий Ласковец

не вернуцца

Юрий Ласковец

я на своём месте

Михаил Цветаев

Соловей наверное тоже как то так начинал..не сразу же он Соловьём стал?))

Юрий Ласковец

ти тож не сразу

Михаил Цветаев

🖼 я и не собираюсь а вот у тебя есть все шансы..👆

Бибизянин

нет разницы