Михаил Цветаев

Когда говорят что 90-е могут вернуться, у меня один вопрос. А в чем разница? Что вас кинет не МММ, а ПФР? Что у нас отожмут фирму не авторитеты, а чиновники? Что мзду за проезд берут не бандиты, а автодор? Что 20% вы отдадите с тендера не Васе сиплому, а мэру?

Ответы · страница 8
Анатолий Иванов

👍🤝

Анатолий Иванов

В 9о-егоды мой друг возил на авто своё и закупное мясо-Платил дань бандитам и гаишникам.Но бандиты после уплаты давали ему маляву-другие смотрели и отпускали без дани а гаишники обирали при каждой остановке!

Михаил Цветаев

Сейчас обдирают более красиво..

Надежда N

👍👏

Поручик Ржевский

🤙🤝

Константин Карлов

🤝

Константин Карлов

Пострашней чем в 90-е

Михаил Цветаев

не спорю..

Константин Карлов

Или мы постарели?

Михаил Цветаев

уж точно не помолодели..😊

Лора

🤣

Лора

по-сути похрен

С К Р О М Н Ы Й

👍

Ко
Коко

😏

Людмила Иволга

😮

Au
Autumn

🥸