《Н
《Натуся》

А Вы,когда-нибудь,были причиной добрых перемен в чьей-то жизни?

Ответы
Larisa Prokopieva

ДА ..БЫЛА... БЛАГОДАРЯ МОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ У ЖЕНЩИНЫ РОДИЛСЯ СЫН... КОГДА ВРАЧИ СЧИТАЛИ ЧТО ОНА НЕ СМОЖЕТ РОДИТЬ НИКОГДА...ИБО ИНВАЛИД.

Мирослав Бороздин

однажды мы уговорили уличную кошку пожить у нас...она на вторую ночь родила...и жила у нас до самой своей кончины - около 6 лет...

Владимир Ефимов

Многие годы и многократно. Ведь я профессор, а значит могу выводить людей на восходящий тренд жизни.

Неизвестно Неизвестно

Выдал замуж любовницу, когда она была беременна, на работу приходила по собственному желанию

Марина Скидан

Ага! Я однажды познакомила друга с девушкой и они стали жить вместе и у них родился ребенок..

Александр Иванович

Да. И могу быть причиной даже для вас!! С поллитрой мы с вами преодолеем все трудности!

Леонид Музафаров

Было когда женился и ушел жить к жене. Но к сожалению брак распался через пять лет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не, только плохих,надо быть честным перед собой. Но и зла я душой не хотел

Жагуда Жумагалеев

Был и не раз. Был посредником в восстановлении распадающихся семьях.

Чернобривый Виталий

Да! Когда жена умерла, я с дочерью остался и уступка дала счастье!

Mortifer

добрых дел мастерс похмелья злой, добрых дел мастер ушел в запой

Светлана Агламазова

Да,я однажды совершила добрый поступок.горло перерезала

Lаzy

Перемен- это НЕСОМНЕННО. Насколько ДОБРЫХ- решать ре мр

Игорь Румянцев

да и очень приятно от них получать благодарность

Сергей Глущенко

А как по-другому жить! Не все же гадости делать...

Сергей Л.

Да! Приехала ко мне из Еллоунайфа и уже мне жена!

Тетя Капа

Моего мужа - когда он меня встретил!😊😊😊

Георгий Ламбоцкий

Был. Но эти перемены начинались уже после меня.

Llll Jjjjj

работая в школе, очень надеюсь на это🙂

Ив
Иван

Конечно. Для нескольких тысяч новобранцев.