пп
пупкин пупс

я убил тебя--потому что у тебя нет будущего....... такая записка была в руке бразильского подростка убитого эскадроном смерти.... хм...чё..задавим санкциями? черти мля

Ответы
Павел Бобров

ну бразильские эскадроны смерти обычно бандосов валят.значит было за что.но я думал они работали в прошлом.что и щас работают?так у них бопе есть.

пп
пупкин пупс

убивали просто так ... не считая подозрения..была индульгенция на отсев людей

Павел Бобров

ну что просто так людей валили невиновных?зачем?

пп
пупкин пупс

стаи подростков посчитали потенциально опасными....если им не давать образования и прочее....образуется пятая колонна ...это была логика правящей верхушки....... а вобще уничтожать чужую поросль--это животная традиция

Пан Квинто.

около Олимпийской трассы...?

пп
пупкин пупс

это ведь не важно...

Pasha Melnik

не слышал о чем вы

пп
пупкин пупс

а вы погуглите