Akmurat Туркмен

Что стоит между вами и вашей самой главной целью? Дайте ответ одним словом.

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Олег

СОМНЕНИЕ - главная преграда в достижении любой цели. Но сомнение в правильности выбора главной цели, делает выбранную цель вообще недостижимой. Скажите Zarif, какую главную цель Вы поставили в своей жизни?

Олег

Очень хорошая цель! Но что значит жить достойно? Достойно чего? Вернее достойно в чьих глазах?

Сухроб Саидов

Перед каждой цель стоит трудность, но каждый человек старается эти трудности преодолеть и достигать свей цели, просто не надо быть слабым и всё получится и всегда достигнеш своей цели.

Аурэлия

Когда достигнешь одной мечты... начинаешь идти за следующей...и так до бесконечности... всё в твоих руках...

Da-Show

Ну типа, если одним, то расстояние, а если типа ещё одним, то время. Короче их, этих слов- даа. Я не угалал

Nikolai Garskov

Не реальность. Цель надо правильно выбирать. Тогда она не будет стоять, а ляжет в аккурат!)))

Сергей Пастухов

Гравитация! ( или что там вместо неё) Эта хрень переделала Цель в иллюзию. Иногда в сны.

Александр Захаров

Олним слом не выйдет. С Богом не шутят. Главная цель-Любовь к нему, единство с ним.

Остановите Вите Надо Выйти

Лень. Желание. Сила. Дух. Обстоятельства. Выбирайте, что нравится.

Таяна

Куча работы и опасностей. Плюс с финансами решаю ситуацию.

Steopa Radu

у мню уже пришла зая🤠💐с наступающим тебя

Кот Василий На Пенсии

Нездоровый у вас интерес. Вам это знать незачем.

Евгений +++

Только двумя словами. Отсутствие сертификата.

Вера Гудкова

ничто не стоит. всё помогает осуществиться

Сергей Кукушкин

Заморочки и те кто на них заморачивается.

Посторонним В

🤷‍♀️ одним не могу. Мозгов не хвататет

Валерий Ким

Наверное, только отсутствие намерения...

Натали Я

Проблема, которую надо срочно решать...

Ки
Кирилл

Безлимитный счет в любом банке мира

Василий.

Время. Хотя оно и не имеет значения.