Андрей Кирчанов

Вот раньше были умишье... Пятилетку на перед просчитывали!!!! Так, что ЖКХ - отдыхает!!!!

Ответы
Nikas Juozaitis

Причем меня всегда озадачивал то, что каждую пятилетку по отчетам перевыполняли, а в магазинах ничего толкового не было.

Aleksander Jakovlev

ЖКХ круче! Они уже сейчас деньги собирают на ремонт,который планируется через 25 лет )))

Angelina Goncharova

инфляции не было - все деньги собирали - на машины , квартиры , ковры ..................

Juri Kuznetsov

Интересно, кто-ниубдь сейчас ковры на стену вешает?

Angelina Goncharova

они перекочевали на пол . А если красивый - то почему не повесить

Милота))

да они только и делают...что отдыхают

Лариса Сушильникова

👍Хорошая была подготовка.

Sergey Motuzenko

зато жить стало интереснее