Юрий (Челябинск)

Что думаете по поводу потасовки после победы Нурмагомедова над Макгрегором стоило оно того или зря он так?

Ответы
Борис

Нам какая разница, он не за Россию выступал, а за свою папаху) Вы его с нашим флагом где нибудь видели? Но скоро он переметнется к кому нибудь, и будет и у него, за какой флаг выступать. Так должно быть, он себе имя создал, теперь будет выбирать, где ему лучше.
Да, говорят, что От хорошего хозяина собака не уходит» Да, верно, вот только россия разве хороший хозяин, если столько хороших спортсменов переметнулись за бугор?

Vera, Надежда, Любовь

Зря, всё же... Собаки лают, караван идёт! Пусть бесились бы от злобы, а победа за нашим и ничего с этим не поделать . Хотя я его понимаю, чисто по человечески, показал, что семья для него - святое и оскорбление не допустимо!

Юл
Юлия

Стоило или нет решать только ему, никто из нас не слышал, что ему говорили, однако спортсмен, особенно боец, должен быть выдержанным, это его главное оружие в схватке с достойным соперником.

Надежда Гагиева

Наверное зря! Он же провоцировал- надо было не поддаваться на провокацию! И не было бы проблемы- пояс, вознаграждение и ни каких ищаенений! Только радость от победы! Надо было сдержаться!

Просто Вишенка

Боец высокого уровня должен управлять своими эмоциями...А он повёлся как последний пацан...Зря! Всё, что нужно было доказать, он сделал на ринге и заслужил свой пояс. А вот дальше....

Angela На Метле

кавказцы - народ горячий. честь семьи, честь Родины для них первостепенно. думаю, что не зря... а вот Кокорин с Мамаевым - это зажравшиеся ублюдки

Михаил

)))) он же извинился перед тренером макгрегора , который оскорбил его чувсства)))))))))) а за тем их обоих дисквалифицировали на две недели)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стоило. Честь нужно отстаивать. И молодец, что не согласился на реванш, сказав, что тот тему больше не интересен как боец.

Юрий Портнов

некрасивая история..если на весах были деньги и проглотить обиду за оскорбление -то правильно , что не деньги выбрал

Гульбара Садыралиева

Ему надо было быть чуть посдержаннее. Получил бы пояс и бил бы в морду кого хочет. Не по чемпионски повел себя

Рамиль Абдурахманов

ХАБИБ ПОСТУПИЛ ПО МУЖСКИ СПРАВЕДЛИВО, англосаксы испугалист ХАБИБА что он отвернёт голову ирландцу

Людмила Порошина

Конечно, не стоило бы опускаться до уровня идиота, но просто сдали нервы, учитывая кавказскую кровь.

Лариса Крушельницкая

Бывают ситуации когда нужно действовать по принципу «Делай, что должен и будь, что будет»

Роза Строгова

Молодец! Он очень долго и много сдерживался, ну прорвало пацана( после всех провокаций ).

###

По сути он повёл себя не спортивно.... Можно ведь было и ответить не кулаками, а словами...

Юрий (Челябинск)

быть треплом как Макгрегор то же некспортивно

###

))) А кто, простите, в этой жизни не трепло?)....

Юрий (Челябинск)

я не трепло и про наших спортсменов не слышал что бы через прессу противника оскорбляли крысами называли и т. п., а эти с запада через одного такие, Макгрегор -чемпион мира по трёпу такую медаль он точно заслужил

###

Я в общем имела ввиду).... Не защищаю вообще никого)

Тамара Гончарова

Они всё же вывели аварца из себя. По большому счёту не стоило, но я тоже не выдержала бы.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хабиб аонечно молодец. Боролся сдержаннлн, без лишней агрессии. Но все остальное - шоу.

Александр Игрицкий

Если оскорбления задевали честь семьи, а не только самого Хабиба, стоило. Однозначно.

Александр Былков

стоило конечно,думаю и русский боец бы не сдержался,если бы его отца оскорбили

Татьяна Ашихмина

Не надо оскорблять близких, кавказские мужчины очень дорожат своими близкими