Юрий (Челябинск)

Что думаете по поводу потасовки после победы Нурмагомедова над Макгрегором стоило оно того или зря он так?

Ответы · страница 3
Shlooz Shlooz

Конечно стоило. Его оскорбили. Он ответил. Все нормально.

Олег

конечно зря, но я его понимаю.... макгрегоры они подлецы

Олег

как под защитой судьи так может унижать и обзывать... а как его удушили))

Юрий (Челябинск)

кому то надо было им по мордам надавать

Олег

и сразу зассали

Олег

они все такие

Вера Швецова

Зря,конечно,просто не сдержал свои нервы в этот раз!!

Александр Вольхин

Ну прямо весь лоб разбил о стенку . все думаю . думаю.

Татьяна Фомина

Зря конечно, но сорвался, я его понимаю и не осуждаю

Николай Михайлов

Молодец! если бы ,каждый за своих родных ,так делал

Ел
Елена

Наш молодец, но все- таки он ДОЛЖЕН был сдержаться

Татьяна Павлушина

да плевать мне на них....проблем и так достаточно...

Галина Сопот

Стоило..Но и сработал эффект инерции победителя

Татьяна

это стоит 2 миллиона нашему и три -Макгрегори

Акрам Кучумов

восток дело тонкое..не стоит разбираться ....

Татьяна Гамаюнова

Я слыхала версию, что это шоу было оплачено.

Галина Афанасенкова

стоило. по морде всегда стоит провокаторам

Иван Иванович

Я промолчу.. Хотя бой меня не порадовал.

Наталья Демешина

Кавказский мужчина...заводится быстро!

Татьяна

Зря он так. Хотя выиграл бой, молодец!

Юрий (Челябинск)

наверное можно было как то иначе ответить этому болтуну

Татьяна

Кавказцев воспитывают с детства уважать свою веру, народ, родителей. За оскорбление веры они могут убить. И это по-мужски. Однако, надо учитывать свою весовую категорию и навыки, прежде чем бросаться размахивать кулаками

Юрий (Челябинск)

ну с навыками у него всё в порядке и выиграл он достаточно уверенно, болтун -Макгрегор выглядел почти мальчиком для битья

Татьяна

так ведь Хабиб в зрительный зал полез драчку устраивать

Юрий (Челябинск)

с тренером Макгрегора, тот то же что то высказывал про него

Татьяна

о, ну тренеру и надо в рыло

Татьяна *

Я вообще не поняла смысл этой драки

Bl
Blackсurrant

ведет себя стремно и недопустимо.

Юрий (Челябинск)

а Макгрегор обзывая и оскорбляя людей ведёт себя не стрёмно?

Bl
Blackсurrant

возможно,но есть разница между словом и делом.А вообще,сейчас спортсмены забыли о каком-либо достоинстве,и ведут себя,как свиньи...Самое смешное,что мне дела-то до этого случая нет,я даже бой не смотрела. Просто уже из каждой щели об этом информация.

Юрий (Челябинск)

хочу уточнить так ведут себя именно представители западных стран, ни разу не слышал что бы например Костя Цзю или Фёдор Емельяненко обзывал и оскорблял противника, а с запада половина таких

Bl
Blackсurrant

а наши футболисты быдланы? и Хабиба много кто нашим считает,но он-то похлеще развыступался,чем просто кого-то обосрал...да,фу,стыд гольный.спортсмены...

Пани Малгожата

Надо это болто встряхивать))))

Пани Малгожата

Болото)))) ла, да, а то только пи@деть умеют. Вчера ещё раз смотрела)))

Ле
Леа

Правильно сделал. Ибо нефиг..

Юрий (Челябинск)

Тоже думаю надо было этого болтуна к ответу призвать

Ле
Леа

Согласна