Женщина Любимая🐠🐒

Ваше отношение к брачному контракту?

Ответы · страница 2
Niherasebeblia

крайне положительное.был бы он в совке,я бы меньше чем через год развелся! это сколько же здоровья и времени сэкономил!

Просто А...

отрицательное. Брак само по себе слово - не очень.. А для понятия Семья - контракт выглядит совершенно отвратительным (((

Ира Марчук

В мое время это было не распространенным явлением, а сейчас- нормально. Всегда есть что терять при разводе (не дай бог).

Ира Марчук

Я за Вас действительно очень рада. А я прожила 25 лет- и теперь одна.

Женщина Любимая🐠🐒

Знаете...иногда лучше быть одной...

Ира Марчук

Я с Вами согласна, у меня дети , внуки, мама, сестра, верные друзья и я не ощущаю себя одинокой.

Толян. V

можно...тока по схеме- кто с чем пришел, с тем и останется в случае развода...совместно нажитое- в пользу государства.....

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

негативное сделка какая-то получается мне не нужно ничего и если моё будет то значит общее а контракт звучит обидно

Ко
Константин

считаю тупостью. заключая брачный договор это уже с первых дней нет вазимодоверия то о какой любви может идти речь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошую вещь браком не назовут...)
Это уже недоверие с первого дня, для меня такая формальность была бы не приятна.

Михаил

хорошее. Нужно обговаривать все! Посмотрите на красоту Нетребко и ее мужа - у них любовь, но у них контракт.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, как сказал, так и будет, у него с первой женой так было, забрала все, что было

Михаил

Мало у кого рядом человек с таким характером.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я решила остаться)) так подумала что взять то?? Цветы...аквариумы тяжело тащить...мебель мне не нужна...посуду делить?? Бред! и сразу уходить расхотелось...)

Михаил

ВСЕ перечисленное такая ерунда))) у людей недвижимость, картины, антиквариат.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой....это все такая ерунда на самом деле....даже еще более бесполезная...если подумать, человеку в жизни не так уж много надо...когда приезжаешь на отдых, где только отельная мебель, так легко себя чувствуешь...)

Антонио Гареев

Негативное, ибо он изначально подразумевает под собой развод, т.е., превращает брак не в семью, а в фикцию.

Bob Rob

нормальное , если любят то и до конца жизни вместе а нет так хоть врагами не станут после разрыва

Аксинья

Тоже верно.

Леонид Музафаров

Вещь нужная, просто во время заключения брака меньше всего думается о разводе и дележе барахла.

Женщина Любимая🐠🐒

А с контрактом сразу можно начинать уже прикидывать....))

Алексей Мцхетадзе

Позитивное, но мужчина должен делать так, чтобы его семья не нуждалась, даже после расставания.

Женщина Любимая🐠🐒

Должен....это неплохо....) Но это возможно и без контракта....а возможно, что в контракте будет прописано остаться без всего....

Алексей Мцхетадзе

кому, если мужчине не страшно. Можно начать все сначала, пока есть силы в руках и желание в сердце никогда не поздно начать сначала. Если для женщины, тогда смысл было заключать контракт вообще.

Женщина Любимая🐠🐒

Контракт по-любому кого то подстрахует за счет другого

Женщина Любимая🐠🐒

Я это не понимаю...

Алексей Мцхетадзе

Он имеет значение для людей, чуть выше середины среднего класса, для остальных он значения не имеет.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно...

Ти
Тина

Я должна доверять человеку ,а тут получается, что свое доверие я подстраховываю, не смогла бы.

Семён

Я за гражданский брак ... Правда не знаю, предполагает ли он брачный контракт, думаю что нет....

Семён

Когда я получаю от этого удовольствие ... а не запиваю, лишь бы поставить галочку ... напитки имеют свой вкус ... !!!

Аксинья

Верно, вот я может неуклюже спросила, я и хотела узнать какие напитки доставляют удовольствие Вам, но если это тайнв, то вопрос снят.

Семён

А это по настроению, я пью по настроению всё, водка, виски, коньяк, вино, самогон, чача ... но не злоупотребляю ... Во всех напитках есть своя предыстория, а в этом случае пьётся ещё лучше ...

Аксинья

Спасибо за ответ.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ир
Ира💃

Если оба не против- пусть заключают. Цивилизационный метод. Правда, не по нашему менталитету

Аксинья

🌹

Ир
Ира💃

Спасибо

Чеширский Крот

Исключительно положительное. Все останутся при своих. И стогольмский синдром уже не пугает

Na
Nataliggg

Нормальное. Если есть, что делить- очень даже положительно. Любовь проходит, к сожалению...

Женщина Любимая🐠🐒

Причем , как мне кажется именно во время его заключения...

Na
Nataliggg

Ну, это уже по ситуации. )))

Оля Юрлова

Если с самого начала друг к другу предвзятое отношение, стоить ли создавать такую семью???

Женщина Любимая🐠🐒

Тоже так думаю

Ол
Олег

хотят - пусть пишут... наш контракт поп подписывал... там я чё-то стенаграфистов не видел...

никакое....Это не тот контракт, что в других странах...У нас он какой-то плюшевый...ни о чем

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, я без контракта и уже давно живу)

ну и правильно..он бы вас не спас

Женщина Любимая🐠🐒

Точно! Согласна