Владимир Златоуст

Девушки! Милые вы наши! Ну почему...? Почему вы такие прекрасные? Обожаю вас!))))

Ответы · страница 3
Людмила Кирчанова

Приятно,только настоящие мужчины знают что некрасивых женщин не бывает.

Владимир Златоуст

Это точно!!! Все женщины прекрасны.... Нужно лишь любить!

Ravshan Mirzaev

были бы вы иногда и добрыми, было бы класс. А так присоединяюсь Владимиру

Александр Шурыгин

Одного обожания маловато будет,хотя на большее некоторых и не хватает...

Владимир Златоуст

А у меня не только обожание!)

Ирина Верлевская

Всем девушкам - приятно. Вашей - наверное, такие комплименты не нравятся.

Маргарита Ходюченко

А мы то как Вас обожаем, Вы просто не представляете. Счастья Вам и удачи.

Маруся Не Климова

мдя... и Вам всего самого самого)))) жену - красавицу, дом - полную чашу...))))

Владимир Златоуст

Спасибо Вам малейшая!!!! Добра Вам, от всего сердца!!!!

Ya
Yatrin

смотрите, бабоньки!!!на комплимент кажись нарывается....ой нарвется.....

Владимир Златоуст

Вовсе нет!) Просто душа говорит!)))

Ya
Yatrin

много на душу принял???признавайся!!!!

Ya
Yatrin

тогда наверное чего то съел!!не иначе!!!признавайся!!!! чего ел?

Владимир Златоуст

Картошечку сегодня ел... Не думаю, что от нее! Нормальная, домашняя!

Ya
Yatrin

а понятно!!! значит хочешь выпить....шоб кто нить налил.....

Ya
Yatrin

значит картошечка была... не простая....

Светлана Борисова

Это же прекрасно! Как было бы ужасно, если бы Вы так же обожали мужчин.

Евгений Лисин

Это природа.Парень, ты готов, теперь тебя можно брать" голыми руками".

Рената Полохова

да, мы такие))))))))))))))хотя некоторые, уже и не девушки, но в душе еще 😞 🙂

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прогуляйтесь ночью по вокзалу. И тогда Ваше мнение резко изменится.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прогуляйтесь, и узнаете.

Танюшка Танюшка

Спасибо! чем больше вы нам говорите об этом,тем больше мы вас любим!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну всё! теперь вся женская половина Спрашки будет ваша! поздравляю!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я любопытная? извини! это не мое дело, увы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

уже полдня прошло. вы еще стоите? хуже нет когда ждешь в неизвестности. так и твоей девушке приходится ждать и ждать.

Владимир Златоуст

Стоим... Эшелона нет... Ждем!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

это наши так "прекрасно" работают. по ж\д трафику у нас вечные заморочки. вам за это ничего не грозит?

Владимир Златоуст

Нет! Нам ни чего! Не наша вина!

Татьяна Алексеева

Это всё возраст, гормоны, ...а через -надцать лет анекдоты про тёщу! 😉

Лидия Березовская

Ой,обожайте нас,обожайте! Мы вас за это очень-очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Гизинская

Потому, что Вы умеете это видеть. А кто не умеет, для тех - стервы...

Владимир Златоуст

Пусть таких будет очень мало...

Галина Гизинская

К сожалению...их больше. То, что Вы сказали, скажите даже разъяренной, как фурия... через несколько минут она станет пушистым котенком... Только в гневе, мы вызываем огонь на себя... (к сожалению)

Владимир Златоуст

Мы Вас любим за каждое Ваше достоинство и любить будем каждый сантиметр вашего недостатка, ведь Ваша злость во многом зависит и от нас...

Галина Гизинская

Умничка! Дай Бог Прожить Вам век в любви и уважении!

Галина Гизинская

Доброй ночи! У нас уже поздно. Всего доброго

Наташа Журавлёва

у-у, какое количество выпитого спиртного- написало это за вас?! O_o

Владимир Златоуст

Ни капли!!!! Кто может говорить только по пьяни, тот нищий в душе!!!

Наташа Журавлёва

НЕТ, Я НЕ ЗЛАЯ Я, НЕ ЗЛАЯ 😮

Kvazimodo **

да шучу я,шучу..))) 🌹 😘

Наталья Шагаева

молодец, девушек надо любить, а то появляются всякие с бородой....

Владимир Златоуст

)))))Ахаха!! Любви Вам, тепла и добра, золотце!!!)))

Елена Романова

Бедный,бедный-такой наивный,наивный!Наверно голодный-голодный!

Елена Романова

Ну значит просто наивный-наивный!)

Елена Романова

Ну значит просто наивный-наивный!)

Елена Романова

Ну значит просто наивный-наивный!)

Елена Романова

Комп глючит-простите-простите!

Владимир Златоуст

Ничего, ничего!)))) Все хорошо, все хорошо!)) Доброе утро, доброе утро!)))

Виктория Колесникова

Потому что, когда раздавали красоту, мы урвали все самое лучшее.