Капитан Блад

Медведев зачитал директорам военных заводов телеграмму Сталина, где он грозить расстрелом за невыполнение плана.
Ой! Интересно, кто-нибудь скажет нашему свет Дмитрий Анатоличу, что это так не работает! Мало уметь просто читать. Если ты апеллируешь к Сталину, то будь добр соответствовать!
Недвижимость отдай на благо второй доблестной. Сынка отправь туда, куда Сталин отправлял. И многое, многое, многое!
А то ишь какой – читать научился, кожаный сюртук нацепил, и думает – все! король жизни! Еще трубку пусть прикупит, а мы всей страной угадывать будем – Сталин? Шерлок Холмс?
Э, нет, ребята! Это так не работает?

Ответы · страница 2
Ар
Артур.владикавказ

Всё работает

Капитан Блад

Ага , если начали запугивать , это значит , не все гладко в доме Облонских,

Юлия Пархоменко

Это вопрос?

Капитан Блад

Это , как вам будет угодно.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так и будет

По
Полтавчанка

верно!!!

Майя Петрова

😆👍

Игорь

👍

Лора Исаева

🤝

Александр Бутин

👍

Серый

👍