●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Раньше за модой следили..... Носили камзолы, сюртуки, цилиндры, бабочки,костюмы тройки ..... а у дамочек корсеты , шляпки , жакеты и так далее.... А сейчас что ? Рваные брюки и футболки ..

Ответы
Лека Лютер

18 век, пара пожилых матрен брюзжат в саду, глядя на юных девушек со своими маман: "Раньше честь блюли, волосы прикрывали, воротнички под горло, рукава до запястья. А сейчас посмотрите - локоны напудрили, плечи открыли, корсеты наружу - стыд один..."

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вабще. Куда мир катится!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про аристократию.. а нищие так и ходили как сейчас... большевики аристократию перестреляли... Вопросы???))))))))

Ольга Просто ******

мне тоже грустно ..шучу на эту тему ..на гаджет денег нашли ..а на одежку не хватило ...

Улугбек

Любить себя перестали... Вычурная небрежность на фоне барской расточительности...

Наталья Бондаренко

Ну, тоже ведь мода! Всему свое время. И сейчас носят длинные платья и шляпки...

Наталья Бондаренко

Так на работу неудобно...в театр, другое дело😊

Astra

и даже в театре в вечернем платье порой выглядишь белой вороной...печально...

Ѻлегъ

мода переменчива, сударь. теперь нам навязывают моду на ремки...

Ѻлегъ

одежда с дырами, называется ремками ...или ты не знал?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А кто навязывает эту моду?

Ѻлегъ

тот кто считает нас своими рабами

Ѻлегъ

конго, мил человек, конго...

Борис

Времени нет на моду. Раньше интернета не было. 😊😊😊

На
Наталия

И камеристки были нужны, поскольку корсет надеть - 45 минут

Михаил Алексеенко

Попробуйте новые джинсы порвать! Кринолин-податливей!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нету джинс

Искорка

Ужас, сейчас в моде одежда в стиле "бомж"...

Галина

демократия и свобода ,что хочу то и ношу .

Анна Савина

Крестьянам как-то на до моды было.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Крепоснтым только. А кулакам крестьянам мода нужна была

Анна Савина

Да и кулакам не особо. Купцам еще туда-сюда.

Га
Галина

Айфоны наушники. Одежды и не надо.

Не
Нейтири

Лучше рваные джинсы, чем корсеты.

Наталья Федорченко

Причем носят и мужчины и женщины

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Женщин можно понять, с большим трудом......... Но вот других товарищей никак невозможно😂.... это чтото не туда)))

Наталья Федорченко

Мода говорят такая

Ярослав Ропецкий

раньше тоже носили рвань и лапти

Анна

тоже мода. А мода всегда смешна

As
Asen

...образ жизни иной потому ШТА)

Майя Петрова

Такая мода нынче пошла...