🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы
Наталия Ивановна Беликова

моя знакомая однажды оказалась в такой ситуации...снег с дождем, поздний вечер, грязь из под колес проезжающих машин - ужас! остановился какой-то дедок ей помочь, не справился и тогда предложил ей отвезти ее домой, чтобы она переоделась, привела себя в порядок и вместе с ним поехала в техцентр за специалистами. на вопрос "почему бы не поехать сразу в техцентр?" получила ответ, который я лично сделала одним из своих жизненных девизов: женщина, попавшая в беду, вызывает жалость, а КРАСИВАЯ женщина, попавшая в беду, вызывает острое желание помочь"

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Круто! Дай бог здоровья тому дедку!)

Наталия Ивановна Беликова

и вам тоже всего наилучшего!

Ол
Олег

Подумаю "молодец", пусть тренируется....водят машину дамы ужасно... Перемещаются не внимательно, скорость потока не соблюдают, некоторые наглеют..... Женщины по природе не обладают такой реакцией и твердостью решений, чтобы быть за рулем... У нас все через одно место.... У нас пешеходам дорогу уступают средства повышенной инерционной опасности, т.е. тормозным путем... У нас пешеходы больше не смотрят сначала налево, потом направо.. Обходят автобусы спереди, а трамваи сзади... Идиотизм, как и дама за рулем

Рябов Руслан

Хороший вопрос 🙂
Представь что ты вся такая добрая, прекрасная, 🙂 живешь любишь животных и людей 🙂 окружающий мир 🙂 и вдруг у тебя не с того не с сего срывает крышу там от не справедливого к тебе отношение, тебе делают больно, причины могут быть разные 🙂 и тебе не чего не остается как защищаться 🙂
И в этой по тасовке ты становишься слишком агрессивной даже может кому та нанесла увечия 🙂 и что после этого тебя нужно было бы усыпить? Ты же по отношению нормального человека Агрессивная 🙂 🙂 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Завязывай с тяжелыми наркотиками, а то ещё и не такое привидится.

Рябов Руслан

Опять выдает ошибки спрашка 🙂 если честно мне это не нравится 🙂

Рябов Руслан

Тот ответ попал вам по технической ошибке сайта 🙂 Вот такие дела 🙂 но я кажется отвечал уже на ваш вопрос 🙂 Если желаете отвечу еще раз 🙂 Если у меня будет время 🙂 то предложу даме свою помощь, а если лечу по метро и на фирму, и опять в метро 🙂 просто про скачу мимо 🙂 могу даже не заметить 🙂 🙂 🙂

Владимир Афанасьев

Я как-то проездом по трассе видел, как на обочине, женщина вся в соку и при теле, в красивом платье, с красивой причёской и вся в маникюре - обыкновенным насосом качала снятое с машины колесо, а рядом с колесом на корточках сидел мужчина - наверное её муж и я заметил, что все водители проездом не могли оторвать глаз от этого зрелища.

Аноним Анонимус

(вариант 1) если у нее явно проблемы и она не дружит с механикой, то я скажу ей подвинутся, возьму инструмент и сделаю все за нее, не обращая внимания на благодарность отправлюсь своей дорогой. (вариант 2) у нее весьма ловко выходит, просто предложу помощь, если согласится, то помогу и отправлюсь своей дорогой.

Юрий

Было как -то. Голосовала. Пробила колесо. Вытащил запаску, домкрат свой использовал-она не знала где он в её машине. Заменил колесо. Домкрат снял. И тут вылазит из машины детина и на ломанном русском интересуется типа закончен ремонт. Я редко сквернословлю, но тут... Он понял.

Павел Шадский

Да не, как! Просто молодец! Чем дама за рулем отличается от мужчины? Да не чем не должна, она такой же водитель на трассе и замена колеса не должна вызывать не восхищения, не чего другого! А дамы которые и на дорогах думают, что они дамы, таким за рулем делать нечего!

Darina Schwartz

Если бы я была мужчиной, я бы просто посмотрела и проехала. "Любишь кататься,люби и саночки возить", что называется. У тебя машина- будь добра уметь её отчасти чинить сама. Порой смешно, даже не знают как открыть капот, и поменять масло.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

скудновато, но меня это не удивляет.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

зато не равнодушна и не холодна, как нос собаки.

Darina Schwartz

неплохое сравнение. по-моему пора закрыть темку. удачи.

Елена Пимшина

Дарина, а по чесноку Вы сами-то пробовали колеса менять? Лично я в теории знаю как его менять, а на практике тяжело физически.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ничего она не пробовала, потому и балаболит, всех по себе судит. А Именно, взаимовыручка и взаимопомощь, помогали многим выжить, а не сгинуть на дорогах.

Сергей Дёмин

женщина занимается сумо, поднимает штангу, занимается бодибилдингом и многими вещами традиционно ей не свойственными. если это не вредит ее здоровью, это ее самостоятельное решение и помощь не нужна то вполне нормально.

Ге
Геннадий

Подъезжаю и спрашиваю ге нужна ли помощь, если вижу, что она уверена в своих действиях, убеждаюсь у неё, точно ли так, ну и еду дальше, если нет, то помогаю , (делаю всё сам, заодно даю дельные советы, ну или просто общаюсь)

Ic Dc

улыбнусь и прокду, развернусь проеду ещераз и улыбнусь а если и третий раз она не успеет помогу и дам дельный совет о замене резины ... ну и оставлю номер бог коечно в помощь но иногда и мужские руки нужны для дела...!)

Искра

Часть мужиков позлорадствует: так ей курице и надо! Другая часть посмотрит, что за машина-состоятельна ли хозяйка? Ещё часть обратит внимание на саму хозяйку - как она из себя ничего? Ну а часть - просто поможет.

Искра

🙂

Дмитрий

конечно остановлюсь и спрошу "не нужна ли помощь" , хотя вот вчера мадам с аварийками перегородила единственную полосу , опоздал из за этого на работу и естественно не остановился и про себя выругался )))))

Дмитрий

я про себя сказал по другому "от падла" )))) хотя скорее всего она не виновата )))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно не виновата.))) Она же девушка.))))

Владимир Дементьев

если правильно,то советы давать не буду,а если нет то подойду обьясню, как нужно покажу наглядным примером...потом спрошу все понятно,потом сниму и предложу ей попробовать самой))))щутка коенчно помогу

Николай Чулков

Если честно, один раз я пытался помочь даме поменять колесо, в результате был отправлен по маршруту, не известному даже навигатору. Как отреагируете Вы, когда Вам предложат помощь в такой ситуации???

Николай Чулков

Ну да, в метро колеса менять сложно))) Я вот на метро не езжу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я тоже.)) Всё как то на машине больше.)) Ну или пешком, иногда приятно прогуляться.)

Николай Чулков

И приятно и полезно. В Красноярске есть метро?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, но в Новосибирске есть.)

Николай Чулков

Да есть, но я предпочитаю в личном пространстве в пробке, чем в толкучке на метро

Рауфаль Каратаев

Любишь кататься? Люби и саночки возить. Если мы мужчины , то мы должны выбегать и колесо менять. А когда незнакомой даме попросишь спину почесать , когда у самого руки заняты. То как она отреагирует?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да запросто почешу, мне не в лом.)))))))

Михаил Анфиногенов

ну тут надо посмотреть насколько субтильная дама, ведь сейчас много дам приветствуют независимость и феминизм, а смысл помогать таким дамам лично я не вижу. а вы как думаете по этому поводу? )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Никогда не поджерживала феминистически настроенных бабищь.

Михаил Анфиногенов

ну тогда как представитель сильного пола, не только помогу колесо поменять, но и сделаю это самое колесо, так как имею связи ))) правда никогда не встречал на своём пути девушек которые нуждались в помощи, а жаль я вообще-то очень отзывчивый )

Наиль Ситдиков

Если это красивая дама, то проеду мимо, так как охотников помочь красавице море, да и потом это может быть ещё и подстава. Если это будет пожилая или упитанная до нельзя дама, то помогу. 🙂

Андрей R@

Только вчера видел как дама в юбочке по самое не хочу, стояла и смотрела на пробитое колесо. Не могу представить себе, что она там хотела увидеть. Остановился помог заменить - делов - то.

تت
تتتتتتتت

у меня была такая история.... несколько мужчин останавливались и хотели помочь.... но я и сама не плохо справляюсь с этим... не люблю жалости тем более помощи от мужчин... да пошли они все