Артём

Допустим, у Вас есть деньги и желание заняться благотворительностью. Куда Вы вероятнее направите помощь: приют для животных или детский дом?

Ответы
Мария Стеблина

Детский дом сразу!!! Люди разумные существа им требуется больше внимания ежели животным! (Но это мое мнение)

Марина Мишина

Ммммм ... для животных.... или если в какой нибудь сельский детдом, про который государство забыла

Екатерина Иванова

Детский дом, в нем можно позже устроить и арию для животных: И животным хорошо и детям радость

Muhammadali Мухаммадали

По мере возможности тем кто действительно нуждается начальной материальной помощи...

Ол
Оля

найду малыша которому нужны деньги на операцию и помогу

Семичева Виктоия

если есть такая возможность,то 50 на 50 безусловно!

//

только детям отправляла. в приют бесполезно

//

нет. сама мешки с игрушками относила. просто раздала сразу

ас
анастасия сабирзянова

в приют для животных, я и так им помогаю

Lisa Тимофеева

не куда. отдам больным деткам им нужнее

Наталья Мурашкина

Постараюсь оказать помощь и тем и тем

Анастасия Ковалева

50%-приют для животных,50 %-детский дом)

М☀
Мария ☀

детский дом. приют для животных

Ка
Калипсо

А в доме престарелых пусть все умрут

М☀
Мария ☀

прива Калипсо...дому престарелых в первую очередь...!ии ввсем..в первую((...

Екатерина Ламберт

постараюсь всех не обидеть 🙂

Илюха

дом для беспризорников

Анастасия Плисенко

Конечно же детский дом

Ма
Мария

приют для животных....

Ма
Мария

каждый выбирает сам кому ему помогать,не в праве никто никого заставлять....мой выбор животные,потому что хоть как то государство помогает несчастным детям,а животным в наше время помогают единичные центры,живущие исключительно на пожертвования....

Татьяна Крушанова

Приют для животных.

Татьяна Крушанова

О детских домах заботится государство. А о бездомных животных практически никто.

Яя
Яяя

приют для животных

Луна

для животных

Луна

во- первых,я имею не кое представление о детских приютах,что там взрослые забирают от детей,а в приютах для собак забрать что то сложно,да и собака для меня ближе)))

Детский дом..

Потому что больно смотреть.. как детки живут.. хотя и бездомных животных тоже жалко..