Аламути

Друзья, вы принимаете участие в благотворительности?

Ответы
Светлана Костина

Благотворительность это статья расходов.Мой доход не покрывает даже базовые мои потребности.Я не имею, и никогда не имела возможности заниматься благотворительностью.

Аламути

Бывает

Crazy Snowman

Нет. Ну то есть я задармв не эфемерным, вполне конкретным, осязаемым людям. Но и люди эти в долгу предпочитают не оставаться - "борсч": "бачишь, овэц у мосту побыло";)

Аламути

И то +

Crazy Snowman

И я вас обожаю))

Аламути

Я male

Crazy Snowman

В курсях, Не выпячивай) В целом, не одно тысячелетие)

Аламути

И не последнее )

Crazy Snowman

Логично)) Силовики на допросе: "- У вас что там, секта???" Я: "- Хуекта. Отвалите" Они: "Яснее ясного) Больше вопросов нет)"

Ла
Лариса

Да... осенью овощи раздаю, детей угощаю сладостями... есть и в наше время люди,для которых всё это недоступно..по разным причинам,но это уже не моё дело..

Аламути

Это так

Ла
Лариса

🙏

Лидия Белова

Да,раньше принимала, сейчас реже.Но посылку слепой девочке отправлю, только мне сейчас с пузом тяжеловато,срок уже большой,а посылка тяжёлая

Аламути

🌺

Татьяна Юрченко

Здравствуй, милый✌️😁 Мы все тут на благе...Благослови тебя💓Ты меня прости, как то тебя задевала.... Ты с пацанами💓💓💓💓💓💓💓

Аламути

👋

Татьяна Юрченко

Мы наших пацанов не оставим💓

Станислава Левицкая

Для того,чтобы этим заниматься,нужны деньги,или соответствующий пост.В России , когда то ,очень богатые люди был меценатами.

Аламути

Ну понятно

Татьяна Черненкова

Да, готовлю еде на раздачу для нуждающихся. У нас отряд волонтëрский, кто чем может помогает.

Аламути

Какая вы молодец

Татьяна Черненкова

Спасибо.

Бу
Бусинка

На самом деле, когда человек делает добро другим, он от этого становится счастливее.

Аламути

Всякое бывает

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, только иногда , редко правда, по возможности перечисляю тяжелобольным деткам...

Аламути

🌺

Георгий Ламбоцкий

смотря что под ней понимать. если любую безвозмездную помощь нуждающимся, то да

Аламути

👍

Мистер Исключительный

Это было моей мечтой с детства. Стараюсь, по возможности.

Аламути

👍

V/
V/S/G/

принимал...в 90-е ларь держал...на опохмел всегда наливал..

Аламути

Не верю я тебе

V/
V/S/G/

Хорошо..я сам придерживаюсь - верю кажному зверю..а ежу погожу..Народная мудрость ..

Старый Волчара

ну смотря в каком значении слова благотворительность))

Любовь Арутюнян

Периодически деньги отправляю на лечение детей.

Аламути

🌹

Владимир Кириллов

Да. С удовольствием приму любую сумму. От щедрот.

Владимир Алгиз

Никто не дает приходится самому зарабатывать...

По
Поночка

Ой сегодня отправила бонусы сбера в русфонд

Аламути

✊🌺

Zloy Kot

я принимаю участие в "злоНЕтворительности"..

Сергей

Смотря ЧТО ИМЕННО под этим подразумевать...

Кирилл Рей

Принимаю, скидывайте деньги мне на карту

Аламути

А я нет

Кирилл Рей

Деньги все равно можете скидывать

Аламути

Скидывайте