Ян
Яна_Mур

Дать деньги на благотворительность или помочь иным способом? Каким?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Можно сдать кровь или ее компоненты. Можно отвезти/привезти нуждающихся в требуемое место. Можно подобрать или отдать одежду или другую вещь. Можно помочь с жильем или работой. Можно бесплатно обучить. И так далее.

Ал
Александр

А что это мысль, если опять брать бездетные в России, как было в СССР по 100 рублей с человека , это огромная сумма на операции детям, прекратятся прошения о помощи по телевизору? Только брать со всех.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю лучше всего самому конкретно заниматься благотворительностью.. так надёжнее но без рекламы негласно... много просто мошенников сейчас..

Викентий Ви

Деньги только в крайнем случае когда нужна большая сумма, а так лучше помочь в чём нуждаются т.е. вещами, продуктами, стройматериалом...

Антонио Гареев

Увидишь того кто нуждается - помоги ему, а все эти благотворител ные фонды, сдается мее у нас в стране на лохов расчитаны.

Niherasebeblia

деньги даю только фондам с гос.регистрацией под расписку!остальным интересантам только продукты и одежду.🖼

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Деньги на благотворительность пополамятся или вообще исчезают... Лучше целенаправленно помочь, покупая нужное.

Александр *********

Просто взять и накормить того кому хотите помочь а то что отдаёться через фонд обычно разворовывается

Ул
Ульяна

Ну я помогаю зооволонтерам, но денег не даю, привожу все необходимое (корма, строй материалы)

Ян
Яна_Mур

Очень похвально

Ирина Славянка

Отправила большой чемодан продуктов, еды , одежды и лекарств на войну солдатам российским.

Валера Попов

молодец!!!!!!

Cerqei Popov

У меня нет денег и на благотворительность и не знаю каким иным способом помочь нуждающим!

Виктор Дайвер

Есть несколько семей, которым помогаю, а благотворительный фонд это очередная пирамида

Николай Масос

...или самому таскать грузы, копать землю, участвовать в стройках... То есть, работать.

Александр Петрович Кудрявцев

непосредственно. Деньги через фонды и посредников никогда не доходят до адресатов

Евгений

Записаться добровольцем на войну. Без победы там любая помощь будет бесполезна.

Лукас Шакал

превратить бухло в бутылки, бутылки отдать бомжам на благотворительность.

***Kym***

Отвёз 9 коробок с детскими вещами и принадлежностями в гум.пункт приема

Валера Попов

нам с женой за 60сят вещей море она их уносит в храм он рядом

Сергей Василишин

- помогая близким людям вы можете оказаться в мире счастливых

Уральская Рябинушка

Ещё низвестно, где осядут деньги на благотворительности

$Фантазёр$

Можете просто дать и всё нен спрашивая не о чём 🤣😁😄🍸