Артём

Допустим, у Вас есть деньги и желание заняться благотворительностью. Куда Вы вероятнее направите помощь: приют для животных или детский дом?

Ответы · страница 2
На
Надь

для животных

На
Надь

вот не знаю,первый позыв был такой

Рыбачка Соня Как То В Мае....

для животных

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на них априори меньше выделяют))) да и животные - те же дети,только не вырастают, а всегда ими остаются)) по-моему..

ОК
Орынгуль Кувандыкова

Для животных

ОК
Орынгуль Кувандыкова

Ну до детей эти деньги не дойдут. ИМ надо оказывать другую помощь т.е моральную и человеческую.

Анастасия Еремина

и туда и туда

Мариночка Марина

Детский дом.

Мариночка Марина

Дети-наше будущее, как бы банально не звучало.... Кроме того, я действительно помогают детскому дому...

Кристина Ишихова

Детский дом

Кристина Ишихова

Детки немогут Без ласки,внимания да еще и без того что есть у других,в общем я и животных люблю,но их отпусти на волю они выживут а вот.Дети людей. Наврятли

Фатима Токарева

детский дом

Артём

просто интересно, чем аргументировано такое решение

Екатерина Лобанова

Детский дом

Екатерина Лобанова

Людей люблю больше чем животных

_]
_[Киндер_Пингви ]_

детский дом

_]
_[Киндер_Пингви ]_

кошка и собакам тоже нужны деньги чтоб выжить,но чтоб их заработать нужны люди то есть нужно помочь детям которые в будущем возможно станут волонтерами в приюты

Марья Искусница

Детский дом

Марья Искусница

Для меня это несравнимые понятия.?дети - наше все, что ж, отнять у детей ради псов???

Miledi Iks

Детский дом

Miledi Iks

Потому как эти же дети вырастут и будут живя в условиях иметь возможность взять животных к себе.. И если честно, животных приручили люди и они умели бы выживать сами...

Юлия Яковлева

Животным

Юлия Яковлева

Потому что я уже год это делаю. Люблю животных. Детские дома финансируются , а вот приюты живут только на помощь небезразличных людей.

Ольга Дёмина

животным

Ольга Дёмина

детям государство хот как-то помогает, а животные они беспомощны