Виктория Юрьевна

А Вы чаще поступки совершаете по зову сердца или по обязаловке?

Ответы
Радик Сулейманов

Всегда поступаю так, чтобы, не было стыдно, смотреть себе в глаза! "Великим человек может быть и благодаря своим чувствам, а не только уму!" Т. Драйзер.

Елена Глущенко

если мозг доносит до сердца,что это надо-то это надо))Могу делать,что мозг сносит))Обязательно убрать аквариум...это просто надо..

Назира Козонова

Если честно,я всегда совершаю поступки по зову сердца.Но всегда стараюсь не думать об этом.

Sr Lexx ...

бывает ВСЯКОЕ 😉 а может ли обязаловка совпадать с ЗОВОМ СЕРДЦА ?!? )))

Мария

Поступки по зовы сердца , обязаловка-это работа.

Евгений Стариков

По зову джунглей, т.е. инстинктивно )))

Alex B

Проступки??? вообще-то по глупости:)

Михаил Леонтьев

поступки всегда совершают по зову

***к@призк@ =))

и то и другое, зависит от ситуации

Вася Неизвестный

Я поступки вообще не совершаю

Просто Я

точно не по обязаловке