Елисей

Сижу ломаю голову!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 Что значит кризис среднего возраста у мужчин? 😄

Ответы
Глоупен Тырл

Куда-то бежишь, чего-то добиваешься, что-то получается, растёшь... И вдруг - бац, стоп. Упёрся, некуда бежать. Всё есть. Но... вершина карьеры. И не потому, что дурак, а потому, что наверху места мало и для тебя нет.
Дети выросли. Жена потеряла свою небесную красоту. Но с лихвой компенсирует эту потерю долблением твоего мозга. А кругом полно красивых баб...
Вот и кризис. А разрешает его каждый по своему.

Елисей

Никто так не озвучил мои мысли..

Глоупен Тырл

Дак не поленился. А остальным некогда отвлекаться на глубокие размышления. Озабоченные они.

Елисей

Вот огромное вам спасибо..

Глоупен Тырл

Чтобы не усугублять кризис и не толкать мужика в крайности, надо постараться, чтоб в семье у него был покой, уважение и лёгкое доминирование...

Елисей

Умная мысля приходит опосля..

Глоупен Тырл

)) Не умом дошёл, а хребтом...

Елисей

Я о себе..как кризис не усугубить..

Неклюет

Когда пройдены этапы, которые считал трудными, как говорится, глаза боятся, а руки делают. Сделал, вроде бы и не трудно, а может даже легко, настало время выбора, и тут средний возраст. Слишком много информации для выбора, а время идет и бац, седина в бороду и не так тесно в трусах, ушло время выбора, настало время, когда тебя выберут. А нужно ли мне это? Опять выбор, но уже в другом ракурсе итд.

Елисей

Ну круто ...основательно 😄

Неклюет

Теперь понимаю, что мужчина безответственен и труслив в вопросах семейной жизни. Вы гораздо смелее, можете родить для себя и жить в трудностях, вас не страшат перспективы растить ребенка одной. Я бы вас ещё больше зауважал, если бы не клянчили у биологического отца алименты. Вы же сами принимали решение родить, зная точно, что он не будет вашим мужем. Нет, я не защищаю мужчин, просто не хочу видеть вас униженными. Ребенок только ваш и ни чей больше, если у отца есть желание помочь, то ради бога. Ни расслабляйтесь, не надейтесь на эту помощь!

Елисей

Вас так обидили ..бедняжку..

Неклюет

Вы как читаете? Причем здесь я т.е мужчина?

Алексей Прибылов

пока ты ломаешь-он налево. обними лишний раз. это придумки и отмазка походов на лево и на право-остыли отношения и надо взбодрится-дома это недополучили и пошли........ а тупо списывают свою несостоявшуюся жизнь на что то аморфное и непонятное. сами не понимают что творят и потом тупо отмазываются. лучше дома его завлеките.....

Алексей Прибылов

так и есть. вы расслабились-он мой и никуда не денется, а ему не интересно-заскучал..... всё просто....

Алексей Прибылов

это факты из жизни из общения с такими. не придумано.

Алексей Прибылов

удачи.

Алексей Биктимиркин

Кризис среднего возраста у мужчин, который еще называют кризисом идентичности, — это своего рода бунт против навязанных правил во имя несбывшихся надежд. Мужчины в среднем возрасте активно ищут ответ на вопрос «Как найти себя в жизни?».

Елисей

😄 а лучше-бы как не потерять..

Юрий Мышковский

женщина с которой жил потеряла свою загадочность... получается... прикрываясь термином "кризис среднего возраста у мужчин" на самом деле это кризис женщин переставших создавать приятные для решения мужчинами задач...

Юрий Мышковский

Кто вам дороже Бог или родители? проверим на сколько не спит...

Юрий Мышковский

т.к. христианкая трактовка Бога неверна... то дорожить враньем нет смысла... А если родители знают КАК получать энергию - ответы на жизненные вопросы от энергии мироздания... то... это КАК они это делают, какие выполняют для этого действия, эти действия и называются - бог... Вот этими действиями и такими родителями надо дорожить ...

Юрий Мышковский

но... самое главное это личная честь и совесть... сознание честного человека...

Юрий Мышковский

Да... сознание это и есть мысли, мысли это и есть сознание...

Юрий Мышковский

ХА... прочитал ваш первый вопрос... Получается... У меня кризис??? ищу истину...

Тигр Очень Ласковый.

Это придумали литераторы, дабы был материал для письма. Какой кризис у работяги за станком, ему и в туалет-то по нормальному сходить времени нет. У бездельников может быть и есть кризис тупой башки.

Планета

Эт они придумали, чтобы оправдать тягу 3 молоденьким! Мол кризис ЖА! Мозг омолодился терь тока с молодой могу! Да и бес в ребро кек! Иди к молодой, че те со старой! Вот в двух словах кризиииис!

Алексей Рыбников

переоценка ценностей. начинает задумываться о бесполезно прожитом, упущенном времени. назад оглядываться начинает, ему становится мучительно больно за бесцельно прожитые годы)))

Елисей

А как-же ..седина в бороду и бес в ребро....

And Dtch

Представьте себе график: по оси абсцисс - время, и две функции: возрастающая - финансовые возможности, убывающая - потенция. Точкой их пересечения и будет кризис среднего возраста.

And Dtch

Лаконичненько.

And Dtch

Байка вспомнилась, о происхождении топонима "Кемь", якобы Екатерина в указе о наказании написала: "Поручика имярек сослать к е. м. к поморам."

Юрий

Мне один знакомый по работе сказал недавно,что средний возраст у мужчины,когда на женщин смотришь средне 😄 на что я ему ответил : У меня тогда он никогда не наступит 😄

Arthur Avanesyan

ОДНАЖДЫ МУЖЧИНА СПРОСИЛ У БОГА:'ПОЧЕМУ ВСЕ ДЕВУШКИ МИЛЫЕ,ЛАСКОВЫЕ,НЕЖНЫЕ,А ЖЕНЩИНЫ ВСЕ СТЕРВЫ И СУКИ?'И ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ:'ДЕВУШЕК СОЗДАЮ Я,А ЖЕНЩИН ИЗ НИХ ДЕЛАЕТЕ ВЫ!' ☺️

Андрей

наверное это поиск новых смыслов, на фоне утраты старых. в основном это поиск смыслов жизни и самореализация в социуме и семье. переоценка базовых основ личности.

Вадим Светлаков

Ну это совокупность комплексов типа-вот стока лет,а ничего значительного не добился в жизни в каких-то направлениях,седина появляется,залысины,морщины и т.д.)

Вадим Светлаков

И у кого-то на полшестого?

Вадим Светлаков

Прям стрка подводных камней))

Вадим Светлаков

На всё-один вопрос.Посмеялась надо мной??? 😝

Вадим Светлаков

Что-нибудь бы хорошее сказала))

Вадим Светлаков

Ух ты,неожиданно так)) 😊

Вадим Светлаков

Когда тебя увидел-просто обалдел от счастья)) 😛

Вадим Светлаков

Ты так прекрасна,что небо падает в Дунай))

Любовь Пономарева Черткова

Ещё не старость,но уже и не молодость. А как всем хочется подольше не расставаться с молодостью. если в ладу человек сам с собой,то кризис не страшен.

Виталий Кандаков

Это когда дети выросли и ты им уже не очень нужен, это когда не успел стать директором,не построил дом,сил вроде много,а возможностей все меньше..

Елисей

Я не о том ...с такими мыслями он вам и не грозит...

Соловьев Максим

Физиологический процесс..Полная гормональная перестройка организма..Мужчина превращается из агрессора -захватчика в защитника-хранителя...

Соловьев Максим

Если вас напрягает этот сложный период в отношениях -значит вы еще не повзрослели..)

Елисей

В душе мы все вечные дети...

Л.
Лариса .........

а это они как бы перед "смертью " надышаться спешат....как известно кавалергарда век не долог....неизбежно наступит пограничный возраст...... 😉

Л.
Лариса .........

мамонты!!! 😄

Елисей

Я думаю всё-же козлы.. 😄 у мамонтов вид внешний как-то поприличней...

Л.
Лариса .........

😝 ...ой договоримся....

Л.
Лариса .........

да уж...отвели душу 😄

Л.
Лариса .........

Взаимно!!! 🌹

Агния Андронова

Это когда они начинают задумываться, что не так жизнь прожили, и не на тех женились, и дети плохие получились, и ничего в карьере не достигли.

Stormbringer

я тоже ломал голову , ломал....пока жена не констатировала - кобелем ты родился , кобелём и умрешь.... Вот и подумал , а что её зря то ломать...

Ход Конем.

Я сама делаю..Тоже люблю. Но больше французскую горчицу, знаешь, с зернами.

Stormbringer

Знаю... у нас её нащывают польская

Ход Конем.

Ну что-то мы углубились в гастрономию...Бабуля учила, что в доме должнобыть тепло, крахмально- чисто и вкусно пахнуть.

Stormbringer

Ухожу ...но обещаю вернуться

Ход Конем.

Пока.

Кот Вадик

ну это когда понимаешь, что лучшая половина жизни уже посади, а еще ни дерево не посадил ни сыновей не настругал, ни дома не построил...

Елисей

Верно..или посадил не то..

Елисей

Верно..или посадил не то..