Елисей

Сижу ломаю голову!!!!!!!!!!!!!!!! 😄 Что значит кризис среднего возраста у мужчин? 😄

Ответы · страница 4
Евгения

Когда они за малолетками начинают бегать, дабы всем доказать, что еще что-то могут)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага😄 Ген, ты за малолетками бегаешь???

Елисей

Вау...у вас четверо деток...уникально...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты на вопрос посмотри и Женечкин ответ!!!

Кот Васька

За малолетками не бегаю,устраивает?)))

Кот Васька

Ну а чё спрашиваешь?)) 😄

Al
Alex

когда тебе 40- а у тебя ни семьи, ни детей, ни работы толком, ни денег соответстенно...

Al
Alex

это не то слово...

Al
Alex

оно нецензурное))))

Патриссия Каас

Когда мужчина осознает , что мечты его не осуществились! Надо срочно что-то делать!

Ум
Умиление..

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей.

Лион Фейхтвангер

Ум
Умиление..

Жить — значит жечь себя огнем борьбы, исканий и тревоги.

Эмиль Верхарн

Maga-Mёd Kvazar

это когда хочется вернуть обратно две 25 летние, на свою старую, объезженную... 😉

Елисей

А кто вы ..стесняюсь спросить...и на вы 25... 😄

Елисей

Если ваша старая..какой вы..

Maga-Mёd Kvazar

Это юмор такой...А когда объясняют-это уже не юмор...да, что же здесь одни серьёзники собрались???? 😠

Елисей

Так разве я не шутила.. 😄 вот вы серьёзником и оказались..

Юрий Костаков

Я мужчина и то мне все равно что такое кризис у мужчин. Женщине то какая разница ?

Елисей

Любопытство..не более того..

Кот Макси

И до сих пор только голову ломаете? Нуууу, теперь видно, шо он таки есть у женщин!

Кот Макси

Хорошо, что это всего лишь смайлик! 😀

Елисей

Что в жизни вы гораздо хуже...

Кот Макси

Да Вы и так не волновались! 😀

Кот Макси

Ой, спалился... 😼

Елисей

Ну предположим на ушах отчётливо видны...

Татьяна Ива

Это первая неудовлетворительная попытка определить уровень своих достижений.

Сергей Иванович

Когда определённый возраст уже достигнут, а положение дел - как в начале пути...

Луч Лучик

не налюбился, не нагулялся, не пожил для себя, а здоровье перевалило за экватор

Вадим Русских

Кажется, что всё уже было и хочется того, чего не было... Последствия печальны...

Елисей

Это не плохо..как ваа донеположительны

Елисей

Только в переписке с вами..

Вадим Русских

Не вижу проявлений бурного восторга! Или это просто характер, и я заблуждаюсь?

Вадим Русских

Мой Мир... туплю, простите!

Оливка

это когда их тянет на молодых девок ,когда хочется экстрима,обновить гардероб

Михаил Елизаров

это когда вроде все уже устаканилось но хочется еще раз сходить на охоту. 😊

Михаил Елизаров

а прогулы мне не ставила? 😜

Елисей

Обижаете..я всё считаю.. 😀

Михаил Елизаров

и как теперь я могу загладить свою вину? 😉

Елисей

А какие будут варианты... 😛

Михаил Елизаров

а какие ты предлагаешь? 😜

OK
Olga Karptseva

Когда он думает что он "огого",а на самом деле это его кошелек или самомнение

Дмитрий Игнатьев

??? Это не кризис. Это красивый, умный, в меру упитанный, в полном расцвете )))

Дмитрий Игнатьев

Да нет такого кризиса у нашего брата... Только разве если бездарно про... э... провел предыдущие годы в алкашестве и тупой по жизни )))

Елисей

А как=же седина в бороду ...а бес в ребро...

Дмитрий Игнатьев

Какой же это кризис? Это э... импульс!!! )))

Елисей

Сеять .веять и тд 😄 плодить...

Дмитрий Игнатьев

Некоторые и кирпич неплохо кладут )))

Елисей

Так в чём-же импульс созиданья...

Дмитрий Игнатьев

Не знаю ))) Доживу - тогда увижу, расскажу )))

Евжен Москва

Это когда, ничего не хочется, даже диван,футбол,чипсы и пиво не в радость..

Евжен Москва

Сам себе?.. А как Вы думаете,ведь знаете ответ?..

Елисей

Верный для себя да..от вашего он может отличаться..

Евжен Москва

А Вы меня не расстроите им..Расскроете?..

Евжен Москва

Какая жалость..обидно досадно,но ладно..

Ruslan Ischanov

когда реклама пива привлекает внимания больше, чем топ-модель с обложки.

Ruslan Ischanov

старость это когда не привлекает внимания и пиво

Ruslan Ischanov

древность - это когда нет и внимания

Елисей

Это дремучесть...а древность ныне очень популярна..

Ѻлегъ

Инга, мне бы тоже это узнать. а главное, средний возраст - это сколько лет?

Ѻлегъ

ааа! т.е. есть вероятность, что в свои 47, я еще не достиг среднего возраста 😉 ?

Елисей

Нет ...точно перерос... 😄

Ро
Розочка

когда....нагуляется.напьется. все надоест...и возвращается на круги своя...

Елисей

А круга нет уже в помине 😄

Ро
Розочка

желаю вам !!!!свой эллипс...

Игорь Гранин

Все больше красивых женщин вокруг,и все меньше времени находится на них!