Идальго

Цветные сны - это те, в которых являются белокурые, рыжие и брюнетки?

Ответы
Игорь Еговин

Цветные сны - это мои пьяные сны. Все они начинаются с буйства оранжевого. Бесконечное оранжевое пространство, которое играет множеством оттенков и свечений оранжевого. В этот момент я уже знаю, что через какое-то время проснусь от того, что нестерпимо захочется пить. Но я терплю до последнего, потому что такой красотой небывалого потока красок, их сплетений и сочетаний можно любоваться бесконечно. И неважно о чем сон - ничего красивее я не видел в жизни. Эти мгновения перед пробуждением - волшебны по нескончаемости красоты, от которой захватывает дух. Когда я открываю глаза - я вижу черно-белый мир. И пока я выпиваю стакан воды, мир вокруг меня набирает положенную ему цветность.

Ирина ***

Интересная трактовка похмелья)зачитаешься)))

Идальго

Ирин, полагаю, твой сарказм здесь излишен... написано ведь хорошо и тепло...)))

Ирина ***

Без сарказма)на самом деле налицо литературный талант...я серьезно

Марина Михаленко

Сны, где сказка живёт среди чудес, Сны, где можно достать Звезду с небес, с небес, Счастлив тот, счастлив тот, В ком детство есть. .......Только жаль, что нам, когда взрослеем мы, Редко снятся те цветные сны.

Марина Михаленко

Мэри Поппинс, до свидания!

Рая Токмырзаева

В поверьях цветные сны - это сигнал опасности и надвигающейся беды. Но цветной сон вам приснился, видимо, после бурной и веселой вечеринки. Если да, то это очень хорошо. Это уже к счастью

Идальго

интересно. хотя в вопросе спрятан небольшой умысел - если сон цветной, то только в нём могут присутствовать вышеназванные...

Рая Токмырзаева

какой умысел спрятан в этом вопросе, я не знаю. Но то, что цветной сон после бурной и веселой вечеринки и что это к счастью, я уверена на 99%

Андрей Синенко

Нет, сударь. Это когда картинка снится цветная. Кстати, если не в курсе, статистика утверждает, что цветные сны видят только 11% населения нашей планеты...

Идальго

к кому больше они приходят - к м или ж?

Андрей Синенко

Этого не скажу, но наука психология утверждает, что это люди, являющиеся, т.с. отклонением от психологической "нормы".

Идальго

ну положим - пс. норма - это мещанский подход к жизни, им можно и пренебречь... но сны с противоположным полом - это нонсенс? или...

Андрей Синенко

В смысле "сны с протвоположным полом"? Когда женщины снятся, что ли?

Андрей Синенко

Это вопрос или утверждение?

Андрей Синенко

Пусть "да", или пусть "нет"?

Станислав Ерохин

Если ты во сне ощущаеш дуновение ветра тепло солнца запахи это и есть цветной сон... а сценарий его не важен 🙂

Зирогона

— Представляешь, у меня вчера сосед всю ночь учился сквозь стену проходить!
— Он что, дурак?
— Теперь да!

Вл@димир С*

Не... Это преимущественно, когда спать голодным лёг. Такие блюда в цветах и красках!!! А подорвешься - ...

Вл@димир С*

Не! Это как в "Понедельнике..." Стругацких...

Вл@димир С*

А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу". Рекомендую.

Идальго

Стругацких читал, этот роман - нет

Вл@димир С*

Не роман - повесть. Для научных работников младшего возраста. Еще раз рекомендую.

Дмитрий Хомченко

немогу ответить на этот вопрос сидя в переходе в бане на собрании и показывая всем проездной инн)))

Марина Третьякова

Мне снился сегодня цветной сон: КАМАЗ съехал с крутого берега и утонул в нашем Иртыше. Чо к чему...

Идальго

чем был нагружен, может печеньками?

Марина Третьякова

😄 Крытый тентом, не видно...смеюсь, не могу

Идальго

а разузнать уже неполучится...)))

Fo
Foxulya

Не только. Еще и негритянки, азиатки, индейские и индийские девушки, ирландки, русские и т.д.

Fo
Foxulya

Сколько хотите! Ваш сон, вам решать )))

Идальго

да уж... всех и не впустишь...

Fo
Foxulya

Сон не имеет границ! Спите широко! 😉

Людмила Буракова

Видимо, это цветные сны для сильной половины человечества. Для остальных другое снится 🙂

Сн
Снежана

Если во сне белокурые,рыжие и брюнетки.... Не хватка "общения" с женщинами и всего то....

Идальго

хорошо. а чёрно-белые - там что?

Vadim Vinogradov

Нет с красными губами и голубыми глазами, или с красным носом и зеленой бутылкой 😉

Vadim Vinogradov

И вообще блондинки и брюнетки не подходят- это ж черно белые сны 😎

Анастасия Краснопеева

Белокурые и брюнетки - это уже черно0белые сны. Лучше радуга пусть вам приснится

Сергей Мухортов

Это хорошие сны! Но когда это всё есть в реале, это вдруг всё пропадает в снах...

Ольга Савушкина

вот сначала я подумала,что это спрашивает женщина,пока не дошла до БРЮНЕТОК...

Идальго

)))))))))))) а почему именно они?

Ольга Савушкина

цитирую:белокурые,рыжие и брюнетКИ...а вооче не знаю почему так...

goldak

И чистые , в целых носках без перегара мужики.Жуть. Прямо как о покойнике...

Идальго

)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Кожевникова

нет, это когда мужчины подъезжают на белых, серебристых или черных авто!

Идальго

а... так вам железяка нужна...

Светлана Кожевникова

ну, если вам горем нужен, почему же вы меня осуждаете, что мне свобода средства передвижения нужна?

Ehehehe

Ну или белокурые, рыжие, брюнеты...Этакий сон с оттенком светло-синего))))

Нина Рогачева

Где разнотравье, яблони в цвету, детки белокурые на полянке резвятся.