Секретница

Здесь многие пишут, что достаточно увидеть глаза человека и можно понять какой он. Лично я не могу читать по глазам. А у вас как?

Ответы · страница 2
Николай

е,ли внимательно..с пинцетом и скальпелем..то может и увижу что нибудь..но это не точно

Е. К.

Все это чушь, вот пуд соли съешь с ним и будет видно кто рядом, человек или человечек

Евгений Бриг - Снежин

— Зачем ты по обеим сторонам смотришь? Здесь же одностороннее движение!
— Чувак, это Россия — я бы еще и наверх посмотрел!🖼

Антонио Гареев

Да иногда достаточно взглянуть на человека чтобы понять, что пред тобой - дерьмо.

Секретница

Ну не по глазам же

Николай Черепанов

С годами внутренний мир человека выползает на его лицо . Хочет он того или нет ....

Полехов Михаил

Иногда несколько лет живешь с человеком и многое не знаешь про свою половинку.

Секретница

Да, бывает и такое

Александр Tukan

Люди разные. У некоторых на лбу написано, а некоторые актеры, хоть на оскар.

Секретница

Ну да

Виктор Захаров

ты и прямые тексты не можешь правильно читать) так что тебе простительно)

Секретница

😏 кто бы говорил

Виктор Захаров

Типа чья бы корова мычала?))

Секретница

Какой вы догадливый

Виктор Захаров

Заметила какой я охуенный???

Секретница

Не то слово)))

Константин Дос

Если человек нравится, то в глазах столько достоинств можно разгдядеть..

Алекс Венцель

А мне достаточно 15ти минутного разговора чтобы понять кто передо мной...

Ве
Вера

Это говорят что глаза зеркало души. Но иногда они бывают так обманчивы...

Чики Бамбони

Мне достаточно с ним поговорить ! А глаза это ерунда не выдает человека!

Секретница

Верно/

Владислав Павлов

Ну то же самое, может кто напишет тут методичку чтения по глазам?🤣

Ле
Леди

Чтоб понять человека надо его разозлить либо просто сказать нет.

Вера Гудкова

И по глазам много можно увидеть.

Вячеслав Чистяков

Да, так=же, и утром вспоминаем прошедши вечер ....и никто не обижен

Nitupsar Grig

согласен с тобой, что глаза - это просто бесполезные стекляшки

Олег

Не встречала тех очей, в глубину которых смогла погрузиться

Олег

Пока такие 👀

Олег

Вечер дня мудренее.. А там может что изменится

Секретница

Конечно)

Олег

🤗

Дм
Дмитрий

А ещё говорят что "первое впечатление бывает обманчивым" )))

Секретница

Сама в этом убедилась

Дм
Дмитрий

В том, что ближе узнав человека стало понятно об ошибочном первом впечатлении?

Секретница

Да. Сначала, когда увидела человека, то сразу негативное впечатление произвела. А потом хорошей подругой стала)))

Дм
Дмитрий

Я думаю, что во всём не стоит делать скоропалительные выводы, посмотреть, узнать, подумать и постепенно всё станет более ясно.

Секретница

Верно)

Юр
Юрий

Никто не может. Иначе мошенники уже давно перевелись бы.

In
Ingritis

моя жена просто увидев фото почувствует что за человек.

Секретница

Надо же)

In
Ingritis

Сам удивляюсь! и побаиваюсь, вычисляет, где был и с кем!!!

Николай Ntv

У меня как раз наоборот. Я психолог немного, инженерный.