Мария Грушина

Что значит выражение:"оставить след свой на земле?"?

Ответы · страница 6
Николай Панченко

То что наследили, это не самое страшное, главное чтобы кто - нибудь не подскользнулся.

Лариса Мельникова

художники, композиторы , поэты , писатели , учёные, а мы простые смертные только детей

Галина Свириденко

возьми раствор цемента,вылей в какое нибудь место, поставь туда ногу, вот тебе и след

Николай Макаренков

это по разному,например написать на скале "Сдесь были Коля и Оля такого числа и года"

Валерий Федяев

Это голой попой на мокрый песок, но со свидетельством о собственности на эту землю...

Асадулла Бекмурзаев

Сделать что нибудь такое чтобы тебя вспоминали потомки (можно даже и плохое-Гитлер)

Krupnik Krupnik

Построить дом, выростить сад, воспитать детей и внуков. И это уже твой след на Земле.

Вася Шкарупа

сделать что-то полезное. то что принесет пользу многим и Вас будут долго вспоминать

Яяя Яяя

так или иначе, каждый свой след оставляет. но не стоит стремиться особо наследить)))

Мария Грушина

как оставить,какими делами ?

Яяя Яяя

чем ярче дело, тем дальше его будет видно. Любое дело оставляет свой отпечаток, но чем сильнее это дело отражается на обществе и чем сильнее связано с обществом и чем больше общества о нём узнают, тем сильнее и на дольше наследишь.

И(
Игорь (Волжский)

чтобы о вас помнили и изучали в учебниках истории или рассказывали вашим потомкам

Арнольд А

Значит оставить своё потомство на этой планете и всё что сотворил своими руками))))

Марина Астафьева

сделай что нибудь полезное о на века люди запомнят оставленный твой след на зесле

Мария Грушина

УМНИЦА МАРИНОЧКА ,ВСЕ ПОЧТИ ДОСЛОВНО...

Андрей Загоровский

дурость-он всегда остаётся,независимо от нашего желания-и никто не знает каков он

Б*
Бармалей *

а когда по полю босиком дъяки курят ладан нет ребята все не так все не так как надо

Нонна Тузовская

Нас должны вспоминать с любовью....Это дети, которые прордолжают твою жизнь, дела...

Владимир Асиновский

Ф. Раневская говорила"Жизнь нужно прожить так, чтобы о тебе помнили даже сволочи "

Мария Грушина

талантливая была актриса ..она права...

Раиса Архипова

На свежий бетон поставьте ножку, быстро уберите-вы оставили след. Дети- тоже след

Александр Кузнецов

Как сказал классик:-"Чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы."

Виктор Потороча

Юлий Цезарь: пришёл, увидел, победил. Наполеон Банапарт, пришёл, увидел, наследил

Сергей Л.

Это придумано людьми, совершенно не верующими!Верующий думает о Царстве Божьем!