Мария Грушина

Что значит выражение:"оставить след свой на земле?"?

Ответы · страница 8
Надежда Штибен--

Наверно что-то сделать хорошее , что-бы тебя вспоминали люди добрым словом

Игорь Гуров

Это и значит... Оставить след. Что бы люди хоть какое-то время помнили о Вас.

Маргарита Болотина

Родить детей,посадить деревья и построить дом-то что останется после нас!

Камель Ахмиров

это просто пером не описать...словом не сказать...жизнь человека...длинна!!

Александр Попов

"След на земле" это всегда положительное, доброе, заслуживающее уважение

Елена Александровна Пушкарева

Сделать много добрых и полезных дел, оставить после себя добрую память!!

Евгения Солдатова

значит что нужно жить так, что бы потом тебя помнили и восхищались тобой

Михаил Лебедев

Оставить после себя что-то хорошее, чем можно гордиться. Например детей

Евгений

Так ли, сяк ли, след останется. Важно не наследить, где чисто должно быть

Наталья

Что бы после твоего ухода,люди еще долго тебя вспоминали добрым словом.

Надежда Перепелкина

Сделать что-то значительное- построить, сделать какое - нибудь открытие

Николай Филиппов

значит жить красиво с юмором, с душой любить не вздыхая, а полной грудью

Галина Кузнецова

Хотя бы родить ребёнка и воспитать достойным человеком, это тоже след...

Алексей Пономаренко

След человека на земле,Добрая память о нём,его поступках,его творениях

Андрей Ладыгин

Ничего не значит. Время стирает города и цивилизации, а Вы - о следах...

Мария Грушина

но что- то все таки остается ?

Андрей Ладыгин

Ну, разумеется, какие-нибудь молекулы и атомы, прежде образовывавшие Вас. Извините, что мрачно, я не очень веселый человек. И мой след будет абсолютно таким же.

Андрей Ладыгин

Конечно. Уж точно не оптимист.

Akaki Bestavashvili

это значит прожить так, что потомки вспоминали тебя с грусти и любовю

Gourgourov Serguei

Ну значит ножками по ней походи раз другог не дано извени если обидел

Александр Аношин

что-то сотворить, а что - вопрос. иуда и гитлер тоже оставили свойслед

Rima Kravcenko

после себя потомство дерева посаженые хибарку и речку возле калитки

Александр Доценко

По моему это быть родителем хороших граждан.Все остальное пыль,тлен.