Ли
Лилия

Как у вас появился ваш домашний питомец? Мне котенка принесли с улицы ,блохастую маленькую кошку,Сейчас ей не нарадуюсь,поначалу брать не хотела такую ответственность.

Ответы
Александр Степанов

Мне черепаху стало жалко!( Она плохо ходила и многое другое! Но теперь всё супер! Спит за шкафчиком) люблю ее очень

Се
Сергей

Долго выбирали- месяца три смотрели объявления и купили в течение 2-х дней наконец!

Се
Сергей

Да,немецкого шпица. Теперь он член семьи,дрессированный,знает более 20 команд,причём необычных: кувырок, скажи спасибо, будь здоров(чихает). Могу прислать видео в ВК

Юрий Резник

А я щенка взял,в 2012 году сам,а щас цепи с карабинами рвет))

Юрий Резник

Щенок оказался смесью которая выше колена,на цепи не всегда

Александр Tukan

Не люблю животных в квартире.

Юлия Клепец

с приюта

Юлия Клепец

щенка три месяца было обьявление в группе шанс что привязана собака два дня сидит