Ви
Вика.

У нас зима все в снегу, а у вас как там погода? У нас - 39-40.

Ответы
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Викусь, интересно на таком морозе , вирусы дохнут, или такие же живучие?)))

Ви
Вика.

Да, также каждый год вирусы люди болеют и я болела гриппом, не чуть холод не убивает вирусы.

Ви
Вика.

Сейчас коронавирус который не дохнут не при холоде, не при жаре с каждым годом все сильнее и сильнее он только усиливается.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝 у нас примерно 10-15, местами 🤷‍♀️Казахстан 🇰🇿!

Ан
Анна

🖼С Новым годом и с Новым счастьем вас всех поздравляю 🥳 взаимно всё и вам всего самого наилучшего желаю!!!

Ан
Анна

Пожалуйста пожалуйста 🙏 на здоровье 😉

Ви
Вика.

И вам всем здоровья, счастье, любви взаимной всем, всем и родным.

Ан
Анна

Благодарю вас спасибо большое вам спасибо 🙏🥰👍🥳🥳🥳🥳🍾🥂🎀🎀🎀🎉🎁🎁🎁🎁🎊🎊🎊🎊

Ан
Анна

Спасибо большое вам спасибо 🙏 очень очень приятно с вашей стороны и мило 🥰

Сергей Л.

Скока скока? Минус сорок? Та нахрен мне это нужно! Хочу плюсик 10!

Валерий Дементьев

ноль а было на днях +4.....52-я параллель, 600 км западнее Москвы

Александр Грызлов

У Вас Якутия там так, у нас завтра до +3 снегу хватает

Сергей К.

метель, штормовое предупреждение ! минус 3 градуса

Angel Ok

вот это я понимаю, зима... а у нас опять возле нуля

Вячеслав Коршунов

У нас качели От -25 до +3 день через день ((

Человек Со Щукой

И где такой @бун балабаевский?

Ви
Вика.

А мы так в банку засолили и ели. Потом мы караси ели ну я имею ввиду семья наша, жареные вкусно с кортошечкой.

Человек Со Щукой

Я по молодости каждый год почти бывал у род-ков в деревне.Ловили рыбу-где то карасей-где то щук-иногда стерлядь.В основном во времена СССР.

Ви
Вика.

Вы новый год праздновали где в кругу семьи? Я в кругу семьи.

Человек Со Щукой

Да! мы дома встречали.Вика у нас в Омске уже00-00 часов -а у вас сколько?

Ви
Вика.

Все правильно сперва мы празднуем новый год дома в кругу семьи, потом 1 и 2 часа уже идём по гостям.

Am
Amon

Дубарь мать его, но сухо

Ви
Вика.

Дубарь мать это как понять?

Am
Amon

Мать его говорю

Am
Amon

От ты к ней прицепилась. Так говорят.

Am
Amon

Гуд

Vlad

у вас .. на Марсе..?🧐🤔

Ви
Вика.

У нас на севере северный полюс. Якутск город на вечной морозе.Толтко весна и лето тепло.

Vlad

ясненько..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, слава Богам - 14

Кот Томас На Пенсии

К вечеру +3 и дождь.

Андрей Хрисанфов

-4 снегУ хватат!

Ви
Вика.

Какая разница сколько снега, все равно весной все растает.

Андрей Хрисанфов

Ну "стереотип"-зимой снегУ должно быть!

Виктор Синельников

0 и дождь и снег

Валера

+3, ни снежинки

Николай Смирнов

Всё в снегу -7.

Ви
Вика.

Весной все равно все растает.

Николай Смирнов

Точно.

Ан
Анатолич

У нас -3.9- 4,0.

Шк
Шкавир

Это где?

Ви
Вика.

Шубу тогда возьми и шапку ушанку и вперёд.

Ви
Вика.

Желательно конечно, варки и шарфик.

Ви
Вика.

То есть варежки и шапку вязанию к весне уже.

Шк
Шкавир

займёмся, вместе за горячим глинтвейном, озолочу

Шк
Шкавир

как скажешь, всё исполню 😌☺️☺️

Наташа Майская

Якутия

Ви
Вика.

А вы откуда знаете, что я из Якутии?

Наташа Майская

прогноз погоды сегодня слушала на работе....☺️

Наташа Майская

и Вас!