Анатолий Муйтуев

Как фамилия Тургеневского нигилиста?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Первым нигилистом у Тургенева был Рудин, а следующим Базаров.

Огненный Тигр

Что нигилистом был Базаров всем понятно без базаров

Ирина Карпова

базаров. смайликами в ответ тупить необязательно.

Анатолий Муйтуев

Пятый раз молодец! Редкость в наше время среди тупой молодежи...

Ирина Карпова

смайликами не тупите. удивлена.

Ти
Тина

Ой.Базаров..Вот здесь конфликт разума и чувств.

Ти
Тина

Благодарю.

Надежда Борисова

Толь привет тебе мой друг, конечно Базаров

Надежда Борисова

завалил цветами,благодарю тебя

Мария

Базаров! конченная мразь! разрушитель!

Анатолий Муйтуев

А сколько сейчас по России этих Базаровых? Не счесть!

Мария

а это при чем?

Анатолий Муйтуев

Все взаимосвязано!

Ев
Евгения

Его звали Евгений Васильевич Базаров.

Анатолий Муйтуев

👍 Оцено коросо!

Старый Волчара

нигилист волосатенький))))
Базаров

Анатолий Муйтуев

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃 Слабо?😁🍫

Инка Всесвятская

Отцы и дети.... Рахметов? 🙊

Анатолий Муйтуев

Базаров!

Инка Всесвятская

Давно это было😁Спасибо)

Лоуренс Аравийский

Базарова что ли?

Лоуренс Аравийский

Поищу. Мартиросян -имя какое?

Анатолий Муйтуев

Арсен Мартиросян.

Лоуренс Аравийский

Нашел. Интересно...
Но это всё взгляды на историю. Есть ещё Машков и Виктор Суворов

Анатолий Муйтуев

Машков и Суворов это не серьезно, особенно Суворов, что может сказать предатель, какую правду!

Лоуренс Аравийский

Знаете. Если исходить из личности автора, то можно много чего накопать.
Я больше книгам верю...Ну, Суворов был не самым лучшим человеком.. Да и он сам это говорит. Тем не менее, некоторые его выводы интересны.
Машков... Я не утверждаю, что все его книги правы. Но его мысль о том, что татаро-монгольского ига не было, а были лишь свои тати (разбойники) - заслуживает внимания

Василий Бубновский

Зингельшухер

Артём Агафонов

Не умничай...

Анатолий Муйтуев

Что заело?

Артём Агафонов

Не.. ты посмотри скольким не лень гуглить!?

Анатолий Муйтуев

Мой кругозор не чета твоему потомственный холоп. Имею три диплома и два из них ВУЗовских. Глуши сивуху смерд!

Артём Агафонов

Анатолий))) если ваше чсв за счёт моего хочет вырваться из утроба нудности. Я вам помогу!)

Анатолий Муйтуев

Да спасибо! Как нибудь без вас!

Артём Агафонов

Дак я ж вижу что у вас не получается... 3 диплома это - 3 диплома)) ну тут не прибавит не убавить)))

Александр Демидов

нилин вроде?

Георгий Ламбоцкий

Базаров же

Ча
Чака

Зеленский

Анатолий Муйтуев

Зеленский политпроститутка, продал Украину с "тараканами" без остатка дяде Сэму...

Ча
Чака

ну почему продал... на территории Украины нет ни одного американца-владельца украинской земли

Анатолий Муйтуев

Это пока нету, чай война же идет. Вон у нас в России все гидростанции и заводы под инвесторами США...

Ча
Чака

да ладно... ядерное оружие тоже под инвесторами США?

Анатолий Муйтуев

Пока нет! На в случае всеобщего народного бунта согласно тайного договора Ельцин-Клинтон для охраны этих точек будут введены десантные войска НАТО для этого в Подмосковье и в Ульяновске выделены военные аэродромы, которые натовцами были не плохо освоены при поставке оружия и контингента в Афган. Так же в США было продано за бесценок 500 тонн оружейного урана со снятых и порезанных ракет, порезанных по приказу и под контролем США...

Галина

Базаров .

Галина

Благодарю .

Михаил Цветаев

Базаров..

Аптер Пётр Яковлевич

Базаров.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,и сложный вопрос Вы задали.

Анатолий Муйтуев

Современная молодежь ельцинско - путинской генерации не знают даже кто такой Тургенев не говоря уж о других классиках русской литературы. Тупые бараны демократии даже не читают книги.

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу,я не принадлежу к этой эпохе.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо я не пьющий.

Лидия Остапенко

Базаров?

Анатолий Муйтуев

Ну мать, ты вощще! Эрудит! Советская школа дает о себе знать!👍🌹🍓

Лидия Остапенко

Ну как-то так!

Кирилл Морозов

Базаров.