Иван Ковтун

Прочитал оскорбительные высказывания о людях пожилого возраста и стариках..Один молодой нигилист, видно с синдромом Наполеона изощряется в оскорблениях. Что мол они хотят уважения, а за что их уважать. Учиться мол не хотели и сейчас ноют, что плохо живут и т. д. Между прочим почти все закончили ВУЗЫ а не купленные дипломы или курсы охранников. А успешность ,это разбазаривание ценностей которое наше поколение создавало, проматывание денег за границей???

Ответы
Александр Некрасов

У хамов явный комплекс неполноценности, они не могут утвердить себя в каком-либо творчестве, потому отыгрываются на стариках. Вы правильно отметили: наши дипломы не были купленными, были заработаны тяжким учебным трудом. В настоящее время у некоторых по 2-3 диплома, вот я и думаю, когда же он успел поучиться в 2-3 вузах?) Недавно спорил со мной такой обладатель двух дипломов: первый - технического вуза, второй - педагогического. Чего от него я не начитался!)) Узнал, что любая мысль и действие человека само по себе уже есть математика))). Пифагор запрещал своим ученикам кушать бобовые (чтоб не портили воздух)), его наследники не знают, видимо завет учителя).

Иван Ковтун

точно благодарен за понимание

Людмила Закожурникова (Савельева)

МЫ ЖИЛИ В ПОСЛЕВОЕННОЕ ВРЕМЯ, СЕМЬИ БЫЛИ БОЛЬШИЕ И НЕ У КАЖДОГО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ В ВУЗАХ...ЗАТО СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ, ОКОНЧИВШАЯ ВУЗЫ В ОСНОВНОМ ЗДЕСЬ ПИШУТ С КУЧЕЙ ОШИБОК, КОТОРЫЕ НАМ, СТАРИКАМ РЕЖУТ ГЛАЗ...

Инесса Заборски

Жаль молодых....Большенство так мало знают.Смотрела некоторые беседа с молодыми.Ни на один вопрос (общеизвестный) не ответили.Стыдно.А они счастливы...Может правда наша образованность никому уже не нужна?😔

Иван Ковтун

да жаль

Алла Беньяминова

У нашего поколения если не высшее,то средне-специальное у всех есть и знания наши лучше.качественнее чем у теперешних грамотеев.Даже в уме не могут сосчитать минимальную сумму.Не обижайтесь на них.

Иван Ковтун

да пожалуй

Елена Данилова

Ну он сказал...а что вас именно так зацепило то?)) Получается вы - обратная сторона того нигилиста, который осуждал стариков, а вы - тот кто стариков защищает. И осуждает нигилистов 😉

Иван Ковтун

глупость

Елена Данилова

Нигилизм - полное отрицание всего, полный скептицизм))) вы тоже -нигилист?))😊😉

Иван Ковтун

слушаю разум

Марина

Я никогда не оскорбляла никого из молодежи, а сама, в мои 72 года слышу это-то почти ежедневно. Прохожу молча, на оскорбления не отвечаю.. Как мне уважать такую молодежь?

Тина

таких дураков тут полно... не обращайте внимания .. он наверно думает что он бессмертен или никогда не будет старым.. наверняка он будет старым .. маразматиком никому не нужным...

Ася Служман

Смешно...... Как раз вижу,как люди совершенно без образования или с ЦПШ пробираются по карьерной лестнице в обход....А с дипломами сложных ВУЗов,диссертациями - прозябают.

Иван Ковтун

да к сожалению ...к чему пришли..

Марина

Не обращайте внимание на таких людей! Подальше от них! Ни морали , ни духовности, ни удовольствия ...от такого общения не получите! И не стоит об этом даже вспоминать.

Иван Ковтун

спасибо

Марина

))

Никита Козлов 78Rus

Полностью с Вами согласен! Просто ТАКИЕ молодые не в состоянии подумать о том, что сами тоже станут пожилыми людьми. Или даже не надеются дожить до старости!

Тамара

Разрушают и приводят в упадок целые города, где вокруг промышленного комплекса, кипела жизнь, оставляя старшее поколение ,в невыносимых условиях...

Валентина Бондарь

Спасибо Иван, заступился за нас за всех. Но ведь и молодежь не все такие. Кто как воспитан. Отнеситесь проще ко всему. Не берите на сердце.

Лариса Мельникова

выросло поколение не умеющее и не желающее уметь трудиться , но желающее роскошно жить и они считают , что во всех их бедах виноваты мы

Иван Ковтун

все это грустно

Лариса Мельникова

слов нет

Екатерина Мамон

Если доживет до старости , увидит как к нему с его купленными дипломами его дети будут относиться.

Владимир Королев

Жаль, что таким же нигилизмом не страдали его родители! Просто не было бы этого придурка, да и всё!

Ол
Ольга

ЭТО ВЫСКАЗЫВАЛСЯ БОГАТЕНЬКИЙ МАЖОР,КОТОРЫЙ НИКОГДА САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАЛ НИ КОПЕЙКИ!!!

Фило Софочка

недолго жить ему осталось,старость надо заслужить,легко выпендриваться на папочкины деньги

Надежда Турчаненко

Вы совершенно правы.И еще прошлые троечники получили знаний на много больше,чем сейчас.

Людмила Канивец

С такими молодыми " умниками" лучше вообще не разговаривать... Им этого просто не понять!

Владимир Игнашов

ну и пусть ...извращается....а он сам доживет до ....старости ?? )))😆 😆 😆

Галя

Полностью с вами солидарна! Мы духовно богаче, но в валюте это не измерить...