Фёдорович

Кто интерисуется нетрадиционной медициной и что вам помогло?

Ответы
Радуга

Интересуюсь пользуюсь помогло. Правда это не совсем приемы нетрадиционной медицины, я занимаюсь биоэнергетикой это то чем занималась Джуна. Правда Джуна раздала свою энергию людям. Я ее трачу на себя, пока не дошла до такого уровня чтобы на людях практиковать.

Тамара Стреляева

Я верю нее: лечение боли в суставах рук,ног, позвоночник- обертывание холодной водой, ( в интернете "Терапия Шротта), низкий иммунитет и опухоли. анемия- лечение живым веществом куриного яйца, изюм- слезы из глаз=и др.

Фёдорович

Опишите лечение глаз,если у вас есть!

Тамара Стреляева

Съедать 10=15 изюмин коричневого цвета в день. 10 дней кушать , 3-5 дней перерыв. Смотреть пр своему состоянию глаз.

Тамара Стреляева

Следите за соотношением калия и натрия.

Анна Самодурова

БЭСТ-терапия. Хотя - если быть точной - она остнована именно на ТРАДИЦИЯХ. Древних традициях народного целительства.

Алевтина Сазонова

это у меня мама интересуется. И папа. Родиолу розовую в огороде развел. Зачем? А чтобы на водочке настаивать.

На
Наталья

травы помогли, правда эффект был не быстрый, поэтому при лечении фитотерапией нужно запасаться терпением

Майя Петрова

Точечный массаж, травы, заговоры лечебные, просто массаж, прогревание, дых.гимнастика

Татьяна Крушанова

Метод Бутейко. Очень действенный. Помогает при воспалительных процессах.

Татьяна Крушанова

Успехов.

Улугбек

Не обращаюсь ни к тем, ни к другим... Сам всё контролирую и... регулирую.

Галина Семенова

Лечилась у костоправа и иглоукалыванием. Результатом довольна

Фёдорович

Я тоже лечился.Доволен тоже.

Татьяна Тильтикова

мне помог сабельник болотный .мумие.каштан.душица-от лейкоза

Татьяна Тильтикова

Химия теропия тоже все в комплексе

Ве
Вера

Очень хорошие результаты были после иглорефлексотерапии

Юрий

берёзовой розгой и крапивой по жопе весьма эффективно

Маргарита Гракович

мы все пьем чаи с малинои и сыпем горчицу в носки

Фёдорович

Да.Я пью травы очищающие кровь.Есть успехи!

Маргарита Гракович

успехи ваше самовнушение можете себе навредить

Фёдорович

Никогда.Я очень хорошо препарат который я употребляю изучаю.ДИОСКОРЕЯ КАВКАЗКАЯ вам не о чём не говорит.

Валерий Ратников 🇨🇳

обычно говорят , что не надо было пить и курить.

Людмила Ардашева

У меня подруга лечит руками! И мне помогает!

Фёдорович

Я тоже умею,но не очень.Хоть и учился у двоюродной сестры Джуны!Не всё получается.

Λακσμι

Травы, полоскание, если слабая инфекция.

Людмила Начичко

Если веришь, то поможет. Я не верю.

Галина Андрианова

По нетрадиционной много веяний.

Наталия Федорова

Мне ,помогают травы.И настойки.

Наталия Федорова

Узнаю диагноз-и лечусь.Пока ,лечили врачи-думала-лучше,не жить.Худе и хуже.

Имя Женское

давно увлекаюсь и пользуюсь

Фёдорович

Поделитесь как вы чистите сосуды...

Имя Женское

еренда это про чистку. никто даже не может понять, почему сосуды воспаляются. тогда на них откладываются бляшки. одно знаю точно- закисленность организма притягивает болезни.

Фёдорович

Знаю.Вот с ней я и борюсь.2 раза в год.

Имя Женское

наблюдаю за своими желаниями...ведь организм не зря хочет именно чего-то особенного. лимон употребляю всегда. от этого даже отказаться сложно. горло болело часто и не представляете чем я его вылечила - минтоном! ела по пачке в день. теперь даже пасту с мятой не переношу. насытилась.

Имя Женское

хрена хочу часто. наверно, печень не в порядке. надо заняться...почистить хреном😀

Имя Женское

спасибо. взаимно