Читатель

А вот интересно, почему глупые улыбки - самые искренние?

Ответы
Василий Бубновский

Интересно, а вот, если бы ты не знал, кто это такой, назвал бы ты его улыбку глупой?
🖼

Читатель

Вполне вероятно

Василий Бубновский

Вот тебе и ответ: "умные" или "глупые" - целиком и полностью субъективное, а следовательно, не особо что-то значащее мнение

Читатель

Многие наши действия исходят из субъективного мнения. Тем не менее такие действия вполне значимы.

Василий Бубновский

Может и значимы, но далеко не всегда верны.

Читатель

А никто не утверждает про верность. Вы сами сказали про значимость, и теперь неумело выкручиваетесь.

Василий Бубновский

Очевидно, вы осознали свою неправоту и сами же запутались в своих невероятно "мудрых" выводах😂🤣😂

Читатель

С больной головы на здоровую. В этом случае не вижу смысла в "диалоге" с субъектом, неуважающим других.

🇷🇺Anna😊

"Глупая" улыбка может быть на лице у человека с заболеванием щитовидной железы, причем снижение интеллекта тут не причем.

🇷🇺Anna😊

И кому это нужно? Здоровья вам.

Li
Linda

Так, для информации, и да, я без подробностей.

🇷🇺Anna😊

Не надо, это никому не нужно.

Li
Linda

Я подумаю, надо или нет. Не стоит меня уговаривать, это настолько бесполезно. Всего хорошего.

🇷🇺Anna😊

Сейчас каждый второй человек болен. И посмотрите, никто не жалуется, не рассказывает, ибо это неэтично. Для этого есть доктор, с которым вы можете поговорить на свои темы.

Мария

Искренность – этом когда не думают, прежде чем что-то сделать. А глупые сначала делают, а потом думают) Так наверное

Читатель

👍🤝🌷

Нина М

Потому что без умысла. А если с умыслом, то глаза и рот вместе не работают иногда.

Читатель

🤝👍

V/
V/S/G/

а всё потому что в это время мы мним себя Ломаносовыми и Керн

Читатель

А почему не Капицей или Аней Павловой?

V/
V/S/G/

а фиг её знает..право-слово

Читатель

🤷‍♂️

Виктор Правдин

Потому, что люди типа Даунов не способны на не искренность.

Читатель

Увы или к счастью?

Виктор Правдин

По факту.

Читатель

🤷‍♂️

Maria-Luisa

Вопрос в том, почему мы искренность считаем глупостью.

Читатель

Как говорил Н. Макиавелли, цинизм - это просто опыт...

Maria-Luisa

Бесспорно. Грусно только

Читатель

🤷‍♂️

..

Когда человек искренний, и улыбка у него такая

Читатель

👍

Елена

Особенно, когда не смешно.... Или ХДЕ смеяться

* Александр Брагин *

А где этому подтверждения и доказательства?

Читатель

Это же вопрос, а не теорема

Ма
Марина

Они неконтролируемые, идут из глубины души.

Читатель

🤝👍🌷

Роберт

Они идут прямо от сердца, мимо мозгов.

Читатель

👍

Валентина Владимировна

потому что детские, мимопроходящие

Си
Синеглазка

ТАКИЕ УЛЫБКИ НЕ ОТРЕПЕТИРОВАНЫ...

Читатель

Вербер Б. Муравьи - https://chitat-online.org/str/muravi-bernar-verber

Си
Синеглазка

Спасибо!Автор знаком мне..Читала его некоторые произведения."Муравьёв" не читала..Благодарю душевно!

Читатель

Может вам понравится - Журавлева З. Кувырок через голову - https://thelib.ru/books/zhuravleva_zoya_evgenevna/kuvyrok_cherez_golovu-read.html

Си
Синеглазка

Благодарю!

Читатель

🙋‍♂️🌷

Валерий Чайковский

..однако на столько же и глупые...

Александр Евченко

Лучше глупые чем моя не имея 32

Читатель

🤷‍♂️

Нора Липатова

А разве улыбка бывает глупой?

Читатель

Увы, и нередко

Нора Липатова

А вы имеете ввиду улыбку или ухмылку?

Читатель

Нора Липатова

А в чем вы считаете глупость улыбки?

Читатель

Не каждая улыбка глупа. Увы, здесь гифки не загружаются

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Идиоты не могут притворяться

Читатель

🤷‍♂️

Мания💖

Потому что от самого сердца))

Эх Прокачу

Правильно. А то подумают ещё, что им улыбаешься))

Мания💖

Хорошо, если только это подумают))

Эх Прокачу

Страшно представить,что ещё могут подумать))

Мания💖

Ну и не будем думать))

Эх Прокачу

Проблемы негров,шерифа не волнуют. Пусть себе))

Та
Татьяна

Потому что они неосознанные.

Читатель

👍