Вполне вероятно
Вот тебе и ответ: "умные" или "глупые" - целиком и полностью субъективное, а следовательно, не особо что-то значащее мнение
Многие наши действия исходят из субъективного мнения. Тем не менее такие действия вполне значимы.
Может и значимы, но далеко не всегда верны.
А никто не утверждает про верность. Вы сами сказали про значимость, и теперь неумело выкручиваетесь.
Очевидно, вы осознали свою неправоту и сами же запутались в своих невероятно "мудрых" выводах

С больной головы на здоровую. В этом случае не вижу смысла в "диалоге" с субъектом, неуважающим других.
"Глупая" улыбка может быть на лице у человека с заболеванием щитовидной железы, причем снижение интеллекта тут не причем.
И кому это нужно? Здоровья вам.
Так, для информации, и да, я без подробностей.
Не надо, это никому не нужно.
Я подумаю, надо или нет. Не стоит меня уговаривать, это настолько бесполезно. Всего хорошего.
Сейчас каждый второй человек болен. И посмотрите, никто не жалуется, не рассказывает, ибо это неэтично. Для этого есть доктор, с которым вы можете поговорить на свои темы.
Искренность – этом когда не думают, прежде чем что-то сделать. А глупые сначала делают, а потом думают) Так наверное
Потому что без умысла. А если с умыслом, то глаза и рот вместе не работают иногда.
а всё потому что в это время мы мним себя Ломаносовыми и Керн
Потому, что люди типа Даунов не способны на не искренность.
Вопрос в том, почему мы искренность считаем глупостью.
Как говорил Н. Макиавелли, цинизм - это просто опыт...
Бесспорно. Грусно только
Когда человек искренний, и улыбка у него такая
Особенно, когда не смешно.... Или ХДЕ смеяться
А где этому подтверждения и доказательства?
Это же вопрос, а не теорема
Они неконтролируемые, идут из глубины души.
Они идут прямо от сердца, мимо мозгов.
потому что детские, мимопроходящие
ТАКИЕ УЛЫБКИ НЕ ОТРЕПЕТИРОВАНЫ...
Вербер Б. Муравьи - https://chitat-online.org/str/muravi-bernar-verber
Спасибо!Автор знаком мне..Читала его некоторые произведения."Муравьёв" не читала..Благодарю душевно!
Может вам понравится - Журавлева З. Кувырок через голову - https://thelib.ru/books/zhuravleva_zoya_evgenevna/kuvyrok_cherez_golovu-read.html
Благодарю!
..однако на столько же и глупые...
Лучше глупые чем моя не имея 32
А разве улыбка бывает глупой?
Увы, и нередко
А вы имеете ввиду улыбку или ухмылку?
А в чем вы считаете глупость улыбки?
Не каждая улыбка глупа. Увы, здесь гифки не загружаются
Идиоты не могут притворяться
Потому что от самого сердца))
Правильно. А то подумают ещё, что им улыбаешься))
Хорошо, если только это подумают))
Страшно представить,что ещё могут подумать))
Ну и не будем думать))
Проблемы негров,шерифа не волнуют. Пусть себе))
Потому что они неосознанные.