Вадим Бойко

Вы когда-нибудь были на Кавказе? Был, есть, и буду есть!!!

Ответы
Елена Балыбердина

Видела Домбай, прошла Клухорский перевал. Тяжело подниматься в горы, но Кавказ дивный, могучий и очень ранимый, если к нему небрежно относиться. Прекрасных Вам открытий!

Вадим Бойко

Респект и уважуха! Кто был на Кавказе, заражается его красами!!!

Елена Балыбердина

Согласна. Можно даже и не очень высоко подниматься в горы, все равно красота УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!

Вадим Бойко

Рекомендую: ущелье Адыр-Суу, альплагерь Уллу-Тау или Джайлык

Елена Балыбердина

Спасибо, будем на Кавказе, вспомню ваши рекомендации. Лучше гор могут быть только горы , на которых еще не бывал!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Вадим Бойко

Ну и дура !!!

Super Joke

Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный!

Вадим Бойко

Ну и дура...

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Super Joke

Повторяю для особо тупых: "... Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный! - http://natribu.org/ - Если не понял, то начни читать сначала.

Николай Бабич

неа не был и не ел там.. тьфу.. забыл! в Грузии то был - красотищааааа и хачапури по аджарски ел - вкуснотищааа - с киндзмараули ))))

Николай Бабич

ух ты! да я вообще то не охотник... мне жаль зверушек... а вот порыбачить люблю...

Вадим Бойко

Форель - есть!

Николай Бабич

класс! прям рай!

Николай Бабич

как в кино...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Был и в детстве и в школьный годы и в войну и после войны.

Вадим Бойко

Ладно: пока не надоест

Андрей Алиметов 11 Rus.

Что не надоест?

Вадим Бойко

Не надо есть свинину!

Андрей Алиметов 11 Rus.

При чем здесь свинина ,я тебя что то не понимаю?

Вадим Бойко

не надоест!!!

Инна Шишкина

На Кавказе есть гора самая высокая, как она называется?

Вадим Бойко

Эльбрус 🙂 Чуть ниже - Бештау 😉 Со склона Бештау и пишу 😉 Вчера спустился с 2500 м

Инна Шишкина

Ух ты везет же не которым 😮 Удачного дня 😉

Вадим Бойко

Спасибо, аклимываюсь, после четырёх дней на 2500 - тяжко...

Инна Шишкина

Ой , а если не секрет что Вы там делали?

Вадим Бойко

Собирал грибы, купался в серебряном источнике, дышал воздухом, смотрел на аааагромные звёзды, мок под дождём, спал под двумя одеялами, чуток водки, баньку топить - поленились 😉

Инна Шишкина

Ой, как здорово 🙂 😉

Светлана Хоменко

20 лет прожила в Грузии. Необыкновенная страна.

Вадим Бойко

Я - с другой стороны, - КМВ, КБР

Светлана Хоменко

Тоже хорошо.

Эльвира Цыганкова

не была, не есть и не буду есть...)))

Qo
Qochqarov.shukurullo

ну, нет я не был. но хотел-бы быт.

Александр Шапошников

был в Абхазии, был в Пятигорске

Вадим Бойко

Типа под Машуком погулял?

Александр Шапошников

и на Машуке

Вадим Бойко

Бештау не топтал?

Вадим Бойко

А я её истоптал вдоль и поперёк, с металлодетектором

Виктория Жук

Приэльбрусье, сказочные места!

Марина Иванова

Ела, была и буду есть и быть

Вадим Бойко

🙂 Здесь нельзя НЕБЫТЬ И НЕЕСТЬ, Салам Алейкум

Марина Иванова

Алейкум ассалам)))

Вадим Бойко

Во-истину

Татьяна Карпухина

Сам спросил - САМ ОТВЕТИЛ)))

Вадим Бойко

Типа приятного аппетита?

Татьяна Карпухина

типа....)))

Вадим Бойко

Спасибо! Был, есть, и, - буду есть!!!

Нелли Березка

Сам спросил и сам ответил ?

Наташенька

А где вы были на Кавказе...?

Вадим Бойко

Пусть только попробуют!!! Эльбрус - не отдам!!!

Наташенька

"Чужой земли мы не хотим ни пяди...Но и своей вершка не отдадим!"

Вадим Бойко

😉 Согласен: Кто НАС обидит, больше 2-х дней - не проживёт!!! СпокиНоки 🙂

Наташенька

очень взаимно..))))

Вадим Бойко

;))))))))))))))))))))))))))))))

Люба Пасечник

Нет , только в Закавказье.

Вадим Бойко

Турция?

Из
Изаура

Была. Больше не планирую.

Надежда Баева

это в вопросе уже ответ?

Надежда Баева

и природа тоже?

Вадим Бойко

Природу - не трожь!!! Природа - дикая, классная, - ПРЕКРАСНАЯ!!!

Надежда Баева

а сказа, все прикольно! хотя с природой согласна - там классно!

Наталия Зинченко

чуток севернее вас живу

Евгений Рыжиков

В Сочи.

Наталия Зинченко

нет он в Лермонтово

Евгений Рыжиков

Это я про себя

Лариса Круглова

я тоже на Кавказ хочу!

Вадим Бойко

Что мешает?

Лариса Круглова

не к кому ехать

Вадим Бойко

Да у то-ж 🙂 Здесь-же - неспокойно! Хотя, с моих слов: "Аккуиттельно!!!"

Любовь

Раз в два года бываю

Вадим Бойко

Я - не пробовал, тура - ел

Любовь

Это кто?

Любовь

Это кто?

Вадим Бойко

Тур - горный козёл

Любовь

Не вонючий?