Laziz Irgahev

Как уговорить девушку сесть на диету ))))

Ответы
Лилия

надо не уговаривать,а помогать,то есть готовить вместе с ней правильную еду,подарить абонемент в бассейн или просто каждый день выходить с ней на прогулку,делать комплименты,или предложить ей бонусы,например когда ты будешь весить...кг,я подарю тебе ....Я так получила для начала годовой абонемент в бассейн(хожу почти каждый день) плюс два раза в неделю мне привозят фермерскую молочку,а вот по результатам минус 10 кг курс массажа,еще минус 10 курс моей любимой криосауны,а в конце профессиональную фотосессию.

Olya

Обвешать всю ее комнату зеркалами- чтобы она себя видела в полный рост, все свои формы видела,и повесить огромный календарь с фотками - девушек с красивыми формами. Она будет себя видеть ежедневно и делать выводы.)

Неизвестная

Так если она любимая значит ты должен ее любить такой какая она есть, а не подгонять ее под стандарты красоты.

Елена Крехова

А зачем, чтоб у нее анорексия начиналась))) Если она есть не будет, то и вам недаст)) На диету не садятся,))))

~Кузькина Мать~

Зачем уговаривать? Раздень до гола и поставь перед зеркалом, сама сядет.))))

Мария Попова

Не надо уговаривать, просто не давай ей есть фигню всякую и все

Чеширский Крот

Решите ее проблемы, из-за которых она не может этого сделать

Ел
Елена

Не надо лучше найди девушку фигура которой тебя устраивает.

Снежана

сделать предложение, от которого она не сможет отказаться

Снежана

ха... Вам виднее). Вы же с ней знакомы, а не я)

Антон Гордин

Купи ей новое красивое платье к лету, но на размер меньше)

Епифания

Диету помягче сделайте и украсьте сердечками...

Кузяба

Подарить абонемент к личному инструктору

Yanka Egyptianka

Лучше уговорите спортом заняться

Валерия Новопашина

сесть с ней вместе и помочь ей

Сергій

Сам кушать готовь и корми ее

Алена Кульпина

сам сядь или подрасти см на 5

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Не мучайте человека.

Александр Макаров

Заклеить рот ей скотчем

Вл
Владимир

А ей это нужно.

Джоник Боников

СЕБЯ посади, сначала. Вещь - магически открывающая все и это в том числе)))

Александр Грызлов

Пусть кушает