Лариса

Люди,как вы собираетесь искать свои половинки,если каждый из нас вполне целая,сформировавшаяся сволочь?

Ответы · страница 3
Александр Родин

Не знаю как там сформировалось у Вас, но я целиком на месте.. Без половинок 😜

Лариса

Ну,хоть один.... Остальные в пополаме.

Андрей Сашин

Эти проблемы надо было в ранней юности решать, пока ещё не были такими...сформировавшемися)

Вячеслав Пащук

хватаю первую попавшуюся тащу в постель , а там разбираемся подходим мы друг другу аль нет

Олег Соколов

Для полноты картины мне нужна была ещё сволота женского рода, поэтому я и поженился!!! 😄

Лариса

Молодец! Две целые сволочи! И никаких половинок!!! ))))))))))))

Шамсудин Магомедов

Сволочь это тогда когда одна половина,а когда две половинка это уже культурная сволочь...

Ниязбек Куламбаев

Если вы ни перед кем не хотите прогибаться, значит так и есть, всю жизнь будете одинокой.

Ниязбек Куламбаев

И ни где, ни за что не зацепились????!!!!!

Ниязбек Куламбаев

Ой, кажется, я вас неправильно понял, да? Вы, значит, не одиноки?

Лариса

Каждый человек одинок. Один Сам! Не зависимо от количества находящихся рядом родных,близких и друзей.

Ниязбек Куламбаев

Я имею ввиду вашу половинку.

Ниязбек Куламбаев

Ой простите, я опять забыл что вы непрогибаемая.

Александр Боровков

- Мне кажется, что в прошлой жизни, я был плохим человеком…
- Да ты и в этой, х@йло ещё то…

Александр Синкин

И что же это за животное, стесняюсь спросить, какое семейство, вид, подвид, род, племя???

Лариса

Паять -руки нужны! Торговать - мозги!

Александр Синкин

Торговать нужны товары и покупатели!!! Они ж не мозги продают!!!

Лариса

Э нет! Товар дай дураку, все просрет!

Александр Синкин

Так не давайте!!! Просто покажите, пусть продаёт, а потом уж и дадите!!!

Лариса

Ну,а я торговала! Дуракам там делать нечего!

Сергей Ткачев

может мы и сволочи... но не такие большие и порядочные как вы.. ответип бы старый еврей

Лариса

Размер не имеет значения. ))))))))))))

Сергей Ткачев

вот размер и имеет...значение.. говорил грузин рассматривая трусы 58 размера

Тигр Плюшевый В Разрезе

Сволочь до того как не найдется своя половинка, та ради кого можно быть не сволочью.

Юрий Яроцкий

...пусть ВСЕ нарисуются.а ВЫБИРАТЬ КАЖдому...ПО образу своему и ПОДОБИЮ!!! 😘

Серж)))

И как каждая сволочь я несовершеный, вот и ищу кто поможет стать суперсволочью)))

Ar
Armourer

половинка бывает у таблетки, жопы и мозга, а я изначально целая! (С) Ф.Г.Раневская

А Б

Возьми у Вани... Возьми у Мани... Ещё возьми... А, вдруг, из них кто-то твоя половика

А Б

Нет целостности без половины своей

А Б

Я верю.... и не врерю...

Михаил Серов

Вот бы нас, сволочей вместе со столь же половинками добавить к игилу. И удавить.

Лариса

Ну,как же без нас? Одними мямлями не проживёшь!

Николай Соболев

а если не успел сформироваться и только пол сволочи ...где взять еще половину ...

Николай Соболев

не я лучше еще пол сволочи найду ...время сэкономлю.

Николай Соболев

Владимир Юшин

минус на минус-дает плюс?да и жить легче с тем,у кого с вами единство взглядов)))

Радуга

Каждой сволочи чего-то недостает от другой сволочи, дополняю они друг друга😋

M*
Mika *

Для этого и существует первая любовь, в этом возрасте ты не совсем еще сволочь

Лариса

И всё. И конец. И уже сволочь.

M*
Mika *

Как получится но процентов 98% так и случается

M*
Mika *

Просто наше поколение не то, как сказал мой врач "люди зажрались, многие остаются безнаказанный"

Лариса

Всё наказывается. Может именно этой дурью расплачиваются.

M*
Mika *

Не знаю, но я еще мала что бы говорить так уверена