Лариса

Люди,как вы собираетесь искать свои половинки,если каждый из нас вполне целая,сформировавшаяся сволочь?

Ответы · страница 7
Анатолий Генералов

Как те сапоги: мятые, грязные, не чищенные... Но, они же пара!

Лариса

Но каждый сапог вполне целый!

Елизавета Перевалова

есть сволочь, которая делит других сволочей на половинки

Аглая

нашли давно..........но своя ли хрен поймешь 😝

Андрей Быховцев

надо разделиться ...и пусть это половинная сволочь ищет ..

Губей Арслангереев

по накоплением Мы вид как два Магнита тянемся друг другу

Маликов Нодиржон

Ну зачем так грубо... хотя бы редиска-нехороший человек...

Лариса

Замазываете...)))))))))))))))

Маликов Нодиржон

Нет.. просто подумал....если все сволочи ... не с кем не хочется даже знакомится.. ужас

Лариса

Чего ужасного? Две сволочи - комбинация неубойная!!!

Владимир Гараган

Да, сволочь то редкостная - но надо же еЁ кому то всучить!

Алексей Богов

Со сволочью не согласен, а вот "эгоист" больше подходит.

Лариса

Да та же сволочь,только в профиль. )))))))))))))))

Алексей Богов

Эгоизм-это черта характера, а сволочь- это жизненная позиция!!!)))

Лариса

А нам,сволочам,не до разборок,черта это или позиция!))))))))))))))

П К

закрою глаза,брошу камень,в какую попаду,та и моя... 😄

Светланка Т

Бог создал всех тварей по паре. Где ты тварь моя, божья?

Сергей Сергеевич

поняла наконец то кто ты на самом деле??? Ну Слава Богу!

Лариса

Там написано - КАЖДЫЙ!!! Воистину,каждый читает и понимает так,как ХОЧЕТ! И считает себя лучше всех!

Сергей Павлов

Какое РАЗОЧАРОВАНИЕ в людях ...., кто=ж тебя так ОБИДЕЛ ?

Шу
Шурик

вы сразу с оценками, в начале накормите, приласкайте...

Улугбек

Будем расформировывать... А там "куда кривая выведет..."

Николай Рябцев

Лично я и не собираюсь,моя половинка сопит под боком...

Владимир Смирнов

Вы думаете, что "спрашка" только для поиска половинок?

Владимир Смирнов

Вы правы, что Сатана сейчас правит, но Богу не все равно. У него все под контролем.

Лариса

Заметно сразу!)))) особенно на терактах виден божий контроль! Ну, перестаньте уже!!!!

Владимир Смирнов

Когда то давно люди сами отказались от Божьего правления, пойдя на поводу у Сатаны, а теперь винят Бога. Представ те себе такой пример, у отца был сын, он вырос и заявил, что хочет жить сам, без отца. Отец предупредил, что у него будут большие трудности, но сын был не преклонен, и ушел от отца. Трудность начались он прибился к плохой компании, стал гулять злоупотреблять алкоголем и потерял все, что отец ему оставил когда он уходил от него. ВОПРОС: Разве отец виновен в том, что случилось с его сыном? Ведь он его предупреждал.

Лариса

Я тоже предупреждала сына. Я Бог?

Лариса

Я тоже предупреждала сына. Я Бог?

Ойрат Абишев

Это такая формулеровочка, как бы один+один = любовь )))

Ойрат Абишев

А-а-а-а... да я так, к примеру привёл, про мусор, это называется бытовой вынос мозга )

Лариса

Это мне скучно. Лучше одному жить.

Ойрат Абишев

Лариса, а Вам в самом деле столько лет? Вы великолепно выглядите, супер респект!!!

Лариса

СпаСибо. В самом деле 56. Фотка,правда,осенняя. Но не думаю,что с осени я кардинально изменилась.

Ойрат Абишев

Вау! Шикарная женщина, ну прям как в песне-"Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую...."

Анталия Alexander Дмитриенко

Сволочь... с большой буквы писать (надо)- это про меня!!

Анталия Alexander Дмитриенко

как одно целое... не разрезанное!!

Анталия Alexander Дмитриенко

Давай дружить... в одноклассниках есть?

Лариса

Да есть...С двумя мужиками в обнимку на фотке. Сволочь такая! )))))))))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

в глазах... то что увидел..

Лариса

Да поприкалываться люблю... невзирая.

Андрей Кондратюк

Будем искать ... вторую "сформировавшуюся сволочь 😉

Лариса

Разве сволочь - это минус?

Андрей Кондратюк

Это ... к Исааку Ньютону вопрос .

Ирина Кобушко

Забудьте миф о половинках. Ищите надёжных партнеров.